Педагоги

ФИО

Предмет

Категория

Замотина С.И.

Белорусский язык и литература

Высшая

Тихомирова Т.А.

Заместитель директора Белорусский язык и литература

Первая

Шамай С.Н.

Белорусский язык и литература

Первая

Сенько И.В.

Белорусский язык и литература

Первая

Кубека Л.В.

Русский язык и литература

Высшая

Голубева Е.Л.

Русский язык и литература

Высшая

Буравель Ю.Н.

Русский язык и литература

Высшая

Трусова С.Н.

Русский язык и литература

Первая

Яцкевич Е.В.

Математика

Высшая

Макеева Е.А.

Математика

Первая

Любянец Т.С.

Математика

Первая

Герасимчик А.В.

Директор школы

Математика

Первая

Савельева Т.И.

Математика

Высшая

Пташник В.Н.

Математика, физика 

Первая

Головчик А.А.

Английский язык

Первая

Малашко Д.В.

Информатика

Первая

Кузьмина И.Н.

Английский язык

Первая

Сахарова А. С. Учитель начальных классов б/к

Борисова Т.А.

Заместитель директора      

Физика, астрономия

Высшая

Рассолько Р.В.

Биология

Высшая

Турку А.С.

История

Первая

Сойко С.М.

Химия

Высшая

Кветко А.И.

География

Высшая

Гурский С.А.

Физическая культура и здоровье

Первая

Новикова Т.С.

Физическая культура и здоровье

Первая

Субоч С. В. Учитель начальных классов Высшая

Шилов В.А.

Трудовое обучение

Первая

Войнич М.К.

Трудовое обучение

Высшая

Мухина Н.А.

Учитель начальных классов

Высшая

Кудинова И.А.

Учитель начальных классов

Высшая

Володина Л.В.

Учитель начальных классов

Высшая

Шулинская Е.В.

Учитель начальных классов

Первая

Байкевич В.В.

Учитель начальных классов

Высшая

Яцкевич М.В.

Учитель начальных классов

Высшая

Мицкевич М. Т

Учитель начальных классов

Высшая

Шершень Е.М.

Учитель начальных классов

Высшая

Воронюк Т.А.

Учитель начальных классов

Первая

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

Высшая

Чирец С. А. История Высшая

Кулешова Е.Н.

Педагог-организатор

Первая

Земляник Е.Ф.

Учитель-дефектолог

Высшая

Маркова В.И.

Воспитатель ГПД

Высшая

Овчарова Е.А.

Воспитатель ГПД

Первая

Лаврова И. И.

Воспитатель ГПД

Первая

Маленко Н.Н.

Воспитатель ГПД

Первая

Бессонова Г.П.

Зав.библиотекой

б/к

Сакович Н.И.

Библиотекарь

б/к

Шпакович М.Н.

Учитель начальных классов

б/к

Гомон Е. Ф. Учитель-дефектолог б/к
Дудевич Т.В. Педагог психолог б/к
Савчина М.А. Искусство б/к
Чарношей Е.Л. Педагог психолог б/к
Андрадэ Л.М. Польский язык Первая
Боярович Е. А.

Заместитель директора

История

Высшая
Климентёнок И. Д.

Заместитель директора

Английский язык

Первая
Бортняк Е. Ю.

Биология

Вторая