Педагоги

ФИО

Предмет

Категория

Замотина С. И.

Белорусский язык и литература

Высшая

Тихомирова Т. А.

Заместитель директора Белорусский язык и литература

Высшая

Сенько И. В.

Белорусский язык и литература

Первая

Калесник А. В.

Белорусский язык и литература

Первая

Кубека Л. В.

Русский язык и литература

Высшая

Голубева Е. Л.

Русский язык и литература

Высшая

Буравель Ю. Н.

Русский язык и литература

Высшая

Трусова С. Н.

Русский язык и литература

Высшая

Яцкевич Е. В.

Математика

Высшая

Макеева Е. А.

Математика

Высшая

Любянец Т. С.

Математика

Высшая

Герасимчик А. В.

Директор школы

Математика

Первая

Пташник В. Н.

Математика, физика 

Первая

Головчик А. А.

Английский язык

Первая

Малашко Д. В.

Информатика

Высшая

Кузьмина И. Н.

Английский язык

Первая

Борисова Т. А.

Заместитель директора      

Физика, астрономия

Высшая

Рассолько Р. В.

Биология

Высшая

Турку А. С.

История

Первая

Сойко С. М.

Химия

Высшая

Кветко А. И.

География

Высшая

Новикова Т. С.

Физическая культура и здоровье

Первая

Веремейчик А. И.

Физическая культура и здоровье

Первая

Хомиченко А. Е.

Физическая культура и здоровье

Вторая

Субоч С. В. Учитель начальных классов Высшая

Шилов В. А.

Трудовое обучение

Первая

Войнич М. К.

Трудовое обучение

Высшая

Мухина Н. А.

Учитель начальных классов

Высшая

Кудинова И. А.

Учитель начальных классов

Высшая

Сарвари Л. В.

Учитель начальных классов

Высшая

Шулинская Е. В.

Учитель начальных классов

Первая

Байкевич В. В.

Воспитатель ГПД

Высшая

Яцкевич М. В.

Учитель начальных классов

Высшая

Мицкевич М. Т.

Учитель начальных классов

Высшая

Шершень Е. М.

Учитель начальных классов

Высшая

Кейлер Д. А.

Учитель начальных классов

б/к

Шелег О. П.

Учитель начальных классов

Вторая

Рассохова Е. Н.

Учитель начальных классов

Первая

Королькевич С. П.

Учитель начальных классов

Первая

Воронюк Т. А.

Учитель начальных классов

Первая

Антипова Т. В.

Ритмика и танец

Высшая

Чирец С. А. История Высшая

Кулешова Е. Н.

Педагог-организатор

Первая

Земляник Е. Ф.

Учитель-дефектолог

Высшая

Русак Н. В.

Учитель-дефектолог

б/к

Лось А. А.

Английский язык

б/к

Овчарова Е. А.

Воспитатель ГПД

Первая

Лаврова И. И.

Воспитатель ГПД

Первая

Маленко Н. Н.

Воспитатель ГПД

Первая

Антошук О. В.

Воспитатель ГПД

Первая

Шпакович М. Н.

Учитель начальных классов

Вторая

Костюк М. А. Искусство Вторая
Боярович Е. А.

Заместитель директора

Учитель начальных классов

Высшая
Климентёнок И. Д.

Заместитель директора

Английский язык

Высшая
Ахременко И. А.

Английский язык

Первая
Шаларь Е. Н.

Английский язык

Высшая
Кизевич С. В.

Английский язык

Высшая
Купревич В. Н. 

Английский язык

Высшая

 

Ещё в этом разделе