Вниманию многодетных семей!

До 28 августа необходимо подать документы для выплаты единовременной материальной помощи к 2018-2019 учебному году и на выделение бесплатного питания.

Перечень документов:

1. Заявление от получателя выплаты (заполняется по образцу в школе)
  2. Копия паспорта обоих родителей ( стр. 31, 32, 33 и стр. со штампом регистрации )
  3. Справка о месте жительства и составе семьи (только та, в которой указаны дети и адрес прописки г. Минск), датированная июлем-августом 2018 года в 2-х экземплярах. Оригинал!
  4. Копия удостоверения многодетной семьи (если нет удостоверения – копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних) в 3-х экземплярах.
  5. Копия договора банковского вклада до востребования только в филиале № 511 АСБ «Беларусбанк» или выписку счета вклада до востребования в филиале № 511 АСБ «Беларусбанк» 2018 года.

6.Файл

Обращаться в учительскую с 9.00 до 13.00

Памятка для юридических лиц

Памятка для физических лиц

Сроки выдачи медицинской справки учащимся

Согласно порядку организации проведения медицинских осмотров детского населения медицинская справка обучающимся в учреждениях дошкольного и общего среднего образования выдается ОДИН РАЗ в ГОД по достижении ребенком паспортного возраста (в месяц рождения), что позволит обеспечить плановое проведение мед. осмотров и обследование детей с последующей качественной оценкой их состояния здоровья, а так же упорядочить процесс выдачи мед. справки и избежать больших очередей в учреждениях здравоохранения в начале учебного года.