Второй этап республиканской олимпиады

График проведения второго этапа республиканской олимпиады

второй этап

24-25.11.2018

01-02.12.2018

Химия

История

Белорусский язык и литература

Английский язык

Немецкий язык

Трудовое обучение

Информатика

Физика

Астрономия

Биология Обществоведение

Русский язык и литература

Китайский язык

Испанский язык

Французский язык

География

Математика

Физическая культура и здоровье

свернуть

График проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

База

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»,

ул. Захарова, 58

 

«Английский язык»

 

письменная работа     

9.00-11.00

24.11.2018

аудирование                            

11.30 – 12.30

24.11.2018

говорение 

с 9.00

25.11.2018

«Белорусский язык» и

«Белорусская

 литература»

комплексная работа

9.00-12.00

24.11.2018

устное высказывание

с 12.30

24.11.2018

отзыв

9.00 – 13.00

25.11.2018

 

ГУО «Средняя школа  №  86 г.Минска»,

пер. Козлова, 11

«Трудовое обучение»

практический (IX - XI класс)

9.00-13.00

 

24.11.2018

теоретический

9.00-12.00

25.11.2018

«Всемирная история»

«История Беларуси»

теоретический

9.00-13.00

24.11.2018

выполнение тестов

13.30-15.30

 

24.11.2018

ГУО «Средняя школа № 22 г.Минска»,

ул. Грицевца, 9

«Математика»

теоретический (VIII кл.)

теоретический (IX-XI кл.)

9.00-13.30

 

9.00-14.00

01.12.2018

«Немецкий язык»

письменная работа     

9.00-11.00

24.11.2018

аудирование                            

11.30 – 12.30

24.11.2018

говорение 

с 9.00

25.11.2018

«Химия»

теоретический

9.00-12.30

24.11.2018

практический

9.00-12.00

25.11.2018

«Информатика»

практический

 

 

9.00-14.00

24.11.2018

ГУО «Гимназия № 5 г.Минска»,

Менделеева, 14

«Физика»

теоретический

9.00-14.00

24.11.2018

экспериментальный

10.00-13.00

25.11.2018

«Обществоведение»

теоретический

9.00-13.00

01.12.2018

выполнение тестов

9.00-12.00

02.12.2018

«География»

 (9 класс)

теоретико- практический

9.00-12.00

01.12.2018

мультимедиа-тест

13.00-14.00

01.12.2018

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

14.30-15.30

01.12.2018

ГУО «Средняя школа № №108 г.Минска»,

Уральская, 15

«Русский язык» и 

«Русская литература»

комплексная работа

9.00-12.00

01.12.2018

устное высказывание

с 12.30

01.12.2018

отзыв

9.00 – 13.00

02.12.2018

«География»

(10 класс)

теоретико- практический

9.00-12.00

01.12.2018

мультимедиа-тест

 

13.00-14.00

01.12.2018

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

 

 

 

 

14.30-15.30

01.12.2018

ГУО «Средняя школа  №  69 г.Минска»,

ул.Авангардная,44

«География»

( 11 класс)

теоретико- практический

9.00-12.00

01.12.2018

мультимедиа-тест

 

13.00-14.00

01.12.2018

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

 

14.30-15.30

01.12.2018

«Биология»

теоретический

IX класс

9.00-11.30

01.12.2018

X-XI класс

9.00-12.00

01.12.2018

практический

IX класс

12.00-13.30

01.12.2018

X-XI класс

12.30-14.30

01.12.2018

ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска», ул.Солтыса,42

«Физическая культура и здоровье»

теоретический

9.00-13.00

01.12.2018

плавание (выезд на бассейн)

С 13.00

01.12.2018

тестирование по ОФП

с 9.00

02.12.2018

игровые виды спорта

с 13.00

02.12.2018

свернуть

Базы проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

База

Учебный предмет

Дата проведения

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»,

ул. Захарова, 58

 

«Английский язык»

 

24.11.2018

«Белорусский язык» и

«Белорусская

 литература»

24.11.2018

25.11.2018

ГУО «Средняя школа  №  86 г.Минска»,

пер. Козлова, 11

«Трудовое обучение»

24.11.2018

25.11.2018

«Всемирная история»

«История Беларуси»

24.11.2018

 

ГУО «Средняя школа № 22 г.Минска»,

ул. Грицевца, 9

«Математика»

01.12.2018

«Немецкий язык»

24.11.2018

25.11.2018

«Химия»

24.11.2018

25.11.2018

«Информатика»

24.11.2018

ГУО «Гимназия № 5 г.Минска»,

Менделеева, 14

«Физика»

24.11.2018

25.11.2018

«Обществоведение»

01.12.2018

02.12.2018

«География»

 (9 класс)

01.12.2018

 

ГУО «Средняя школа № №108 г.Минска»,

Уральская, 15

Русский язык

Русская литература

01.12.2018

02.12.2018

«География»

(10 класс)

01.12.2018

ГУО «Средняя школа  №  69 г.Минска»,

ул.Авангардная,44

«География»

(11 класс)

01.12.2018

«Биология»

01.12.2018

ГУО «Средняя школа  №  223 г.Минска»,

ул.Солтыса,42

«Физическая культура и здоровье»

01.12.2018

02.12.2018

свернуть