Расписание факультативных занятий

 

                                 УТВЕРЖДАЮ

                                 Директор СШ №69   

                                                 А.В. Герасимчик

                                «__»___________20__г.

 

 

Расписание факультативных занятий

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

1 – 4 классы

Предмет

 

ФИО учителя

 

Названия факультативных занятий

Класс

Каб.

 

 

 

К-во часов

День недели

Время проведения

 

Мухина Н.А.

 

Вытокi роднай мовы

11

1

Четверг

12.20-12.55

Мухина Н.А.

 

Шахматный всеобуч

11

1

Вторник   

11.25-12.00

Кудинова И.А.

Вытокi роднай мовы

13

1

Четверг  

12.20-12.55

 

Кудинова И.А.

Шахматный всеобуч

13

1

Вторник

12.20-12.55

 

Субоч С.В.

Вытокi роднай мовы

14

1

Понедельник  

12.20-12.55

 

Субоч С.В.

 

Шахматный всеобуч

14

1

Вторник  

11.25-12.00

Бортник И.А.

Польский язык

1ав

56

1

Вторник

11.25-12.00

 

Бортник И.А.

Польский язык

56

1

Вторник

12.20-12.55

 

Королькевич С.П.

Математическая радуга

53

1

Понедельник

12.30-13.15

 

Григасова А.Г.

Польский язык

 

45

1

Среда

12.30-13.15

Григасова А.Г.

Польский язык

 

2абв

45

1

Среда

14.10-14.55

 

Шулинская Е.В.

 

Математическая радуга

59

1

Понедельник

12.30-13.15

Шпакович М.Н.

Математическая радуга

52

1

Понедельник

12.30-13.15

 

Яцкевич М.В.

Юные исследователи, или Ступеньки на пути к открытию

55

1

Понедельник

13.30-14.15

Сахарова А.С.

Путешествие в страну занимательной математики

57

1

Пятница  

12.30-13.15

 

Рассохова Е.Н.

Речевой этикет

12

1

 

Понедельник 

13.30-14.15

 

Шершень Е.М.

Путешествие в страну занимательной математики

10

1

Пятница

12.25-13.10

Воронюк Т.А.

Путешествие в мир сказки

57

1

Пятница

 

17.30-18.15

Володина Л.В.

Путешествие в страну занимательной математике

56

1

Пятница  

17.30-18.15

Малашко Д.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

ки

1

Пятница

12.25-13.10

 

Антипова Т.В.

 

Ритмика и танец

аз

1

Понедельник  

12.30-13.15

 

 

Антипова Т.В.

 

Ритмика и танец

аз

1

Среда  

12.30-13.15

 

 

Антипова Т.В.

 

Ритмика и танец

аз

1

Четверг

12.30-13.15

 

Антипова Т.В.

 

Ритмика и танец

аз

1

Понедельник   

15.30-16.15

 

Антипова Т.В.

 

Ритмика и танец

аз

1

Вторник  

15.30-16.15

 

Антипова Т.В.

 

Ритмика и танец

аз

1

Среда  

15.30-16.15

 

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

 

аз

1

Среда  

13.30-14.15

 

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

 

аз

1

Понедельник

13.30-14.15

 

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

 

аз

1

Вторник

13.30-14.15

 

Антипова Т.В.

 

Ритмика и танец

аз

1

Четверг 

13.30-14.15

 

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

 

аз

1

Четверг  

11.25-12.10

 

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

 

аз

1

Вторник 

12.25-13.10

5 – 9 классы

Предмет

 

ФИО учителя

 

Названия факультативных занятий

Класс

Каб.

К-во часов

День недели

Время проведения

Математика

Герасимчик А.В.

Тропинками математики

 

32

1

Вторник  

13.30-14.15

Макеева Е.А.

Решение текстовых задач

25

1

Среда

14.35-15.20

 

Савельева Т.И.

Решение текстовых задач

6ав

31

1

Четверг  

14.35-15.20

 

Информатика

Малашко Д.В.

 

Занимательная информатика

6

ки

1

Понедельник

14.35-15.20

 

Трудовое обучение

Шилов В.А.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

5

мастерская

1

Четверг   

14.35-15.20

 

Шилов В.А.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

6

мастерская

1

Вторник

14.35-15.20

 

Русский язык

Буравель Ю.Н.

Секреты синтаксиса и пунктуации

 

9аб

33

1

Пятница 

14.35-15.20

Буравель Ю.Н.

Кладовая слов русского языка

 

33

1

Понедельник  

13.30-14.15

 

Белорусский язык

Замотина С.И.

 

Гранi слова: ад гука да сказа

5аб

43

1

Вторник

14.35-15.20

 

История

Чирец С.А.

Этот загадочный Древний мир

5

45

1

Вторник

 

13.30-14.15

География

Кветко А.И.

Путешествие по географической карте

6

42

1

Четверг

14.35-15.20

 

Кветко А.И.

Обобщающее факультативное занятие по географии

9

42

1

Вторник 

15.35-16.20

 

Биология

Рассолько Р.В.

 

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья

9

24

1

Среда

14.35-15.20

Физика

Пташник В.Н.

Простые решения сложных задач

 

9

20

1

Среда

15.35-16.20

Английский язык

Польский язык

Ахременко И.А.

Практикум по чтению

 

6

33

1

Понедельник 

14.35-15.20

 

Лаппо Е.К.

Практикум по чтению

 

5

34

1

Среда 

13.30-14.15

Замотина С.И.

Польский язык

5

45

1

Четверг

14.35-15.20

 

10 – 11 классы

Предмет

 

ФИО учителя

Названия факультативных занятий

Класс

Каб.

К-во часов

День недели

Время проведения

Математика

Яцкевич Е.В.

 

Повторяем математику

10

30

2

Среда  

15.35-16.20

16.30-17.15

Яцкевич Е.В.

 

Повторяем математику

11

30

2

   Вторник

15.35-16.20

16.30-17.15

Химия

Сойко С.М.

 

Обобщающий курс по химии

11

кх

2

Четверг   

15.35-16.20

16.30-17.15

Русский язык

Трусова С.Н.

Обобщающий курс

11а

34

2

Четверг

14.35-15.20

15.30-16.15

Голубева Е.Л.

Обобщающий курс

10а

34

2

Понедельник

15.10-15.55

16.05-16.50

Английский

язык

Кизевич С.В.

Лексико-грамматический практикум

11

46

1

Пятница

14.35-15.20

 

Биология

Бортняк Е.Ю.

Введение в биотехнологию

10а

24

1

Четверг

15.35-16.20

 

физика

 

Пташник В.Н.

 

Обобщающие факультативные занятия

10а

20

1

Четверг

15.35-16.20

 

 

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

11а

аз

1

Понедельник

 

16.25-17.10

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

11б

аз

1

Среда

16.25-17.10

 

 

 

 

 

                  

Ещё в этом разделе