Расписание занятий кружков на платной основе

Расписание занятий кружков на платной основе

ГУО «Средняя школа №69 г. Минска»

на 2017/2018 учебного года

 

Название кружка

№ группы,

класс

День и время проведения занятия

Место проведения занятия

Руководитель кружка

 

Английский язык

Группа №1

Понедельник

16.20 – 16.55

кабинет 53

Лукашевич О.В.

 

Группа №2

Понедельник

16.20 – 16.55

кабинет 61

Шаларь Е.Н.

 

Группа №3

Пятница

16.20 – 16.55

кабинет 59

Лукашевич О.В.

 

Группа №4

Пятница

16.20 – 16.55

кабинет 61

Шаларь Е.Н.

 

Группа №5

Понедельник

17.00 – 17.35

кабинет 52

Лукашевич О.В.

 

Группа №6

Понедельник

17.00 – 17.35

кабинет 61

Шаларь Е.Н.

 

Группа №7

Пятница

17.00 – 17.35

кабинет 11

Лукашевич О.В.

 

Группа №8

Пятница

17.00 – 17.35

кабинет 61

Шаларь Е.Н.

 

Группа №9

Вторник

12.25 – 13.10

кабинет 61

Кузьмина И.Н.

 

Группа №10

Вторник

12.25 – 13.10

кабинет 55

Лукашевич О.В.

 

Группа №11

Пятница

12.25 – 13.10

кабинет 51

Шаларь Е.Н.

 

Группа №12

Среда

12.25 – 13.10

кабинет 61

Кузьмина И.Н.

 

Группа №13

Четверг

12.25 – 13.10

кабинет 61

Кузьмина И.Н.

 

Группа №14

Пятница

13.30 – 14.15

кабинет 61

Кузьмина И.Н.

 

Группа №15

Среда

13.30 – 14.15

кабинет 61

Кузьмина И.Н.

 

Группа №16

3В, 3Г

Пятница

12.25 – 13.10

кабинет 61

Кузьмина И.Н.

 

Польский язык

Группа №1

2Б, 2В

Четверг

14.20 – 15.05

кабинет 45

Андрадэ Л.М.

 

Группа №2

2Б, 2Г

Четверг

15.15 – 16.00

кабинет 45

Андрадэ Л.М.

 

Группа №3

Четверг

16.05 – 16.40

кабинет 45

Андрадэ Л.М.

 

Группа №4

Четверг

16.45 – 17.20

кабинет 45

Андрадэ Л.М.

 

Группа №5

1А, 1В, 1Г

Четверг

17.25 – 18.00

кабинет 45

Андрадэ Л.М.

 

Каратэ

Группа №1

1-й год

Вторник

17.00 – 17.45

Четверг

17.00 – 17.45

кабинет 15

Стальмахович Ю.Н.

 

Группа №2

2-й год

Вторник

17.45 – 18.30

Четверг

17.45 – 18.30

кабинет 15

Стальмахович Ю.Н.

 

Школа бального танца

Группа №1

Понедельник

17.30 – 18.15

Среда

16.45 – 17.30

актовый зал

Антипова Т.В.

 

Группа №2

Понедельник

18.20 – 19.05

Среда

17.35 – 18.20

актовый зал

Антипова Т.В.

 

Математика: подготовка к экзаменам

Группа №1

9А, 9Б

Понедельник

15.30 – 16.15

кабинет 32

Любянец Т.С.

 

Группа №2

9Б, 9В

Среда

15.30 – 16.15

кабинет 32

Любянец Т.С.

 

Русский язык: подготовка к экзаменам

Группа №1

9А, 9Б

Вторник

15.20 – 16.05

кабинет 34

Голубева Е.Л.

 

Белорусский язык: подготовка к экзамену

Группа №1

9 классы

Четверг

15.30 – 16.15

кабинет 43

Шамай С.Н.

 

История Беларуси: подготовка к экзаменам

Группа №1

11А

Пятница

15.30 – 16.15

кабинет 31

Турку А.С.

 

Английский язык: индивидуальные занятия

Понедельник

14.30 – 15.15

кабинет 61

Лапицкая А.Б.

 

Понедельник 16.20 – 17.05

кабинет 47

Лапицкая А.Б.

 

Математика: индивидуальные занятия

Пятница

11.25 – 12.10

кабинет 24

Макеева Е.А.

 

Четверг

16.00 – 16.45

кабинет 32

Любянец Т.С.

 

Русский язык: индивидуальные занятия

Понедельник

13.30 – 14.15

кабинет 33

Буравель Ю.Н.

 

Понедельник

14.30 – 15.15

кабинет 33

Буравель Ю.Н.

 

Вторник

16.25 – 17.10

кабинет 33

Буравель Ю.Н.

 

Среда

15.30 – 16.15

кабинет 33

Буравель Ю.Н.

 

Атлетическая гимнастика

Группа №1

Понедельник

18.00 – 19.00

Пятница

18.00 – 19.00

тренажёрный зал

Гурский С.А.

 

Группа №2

Понедельник

19.00 – 20.00

Пятница

19.00 – 20.00

тренажёрный зал

Гурский С.А.

 

Школа раннего развития

Группа №1

Четверг

17.00 – 17.30

18.00 – 19.00

кабинет 14

Королькевич С.П.

 

Группа №2

Четверг

17.30 – 19.00

кабинет 10

Кудинова И.А.

 

Группа №3

Суббота

10.00 – 11.30

кабинет 57

 

Воронюк Т.А.

 

Школа раннего развития: английский язык

Группа №1

Четверг

17.30 – 18.00

кабинет 61

Кузьмина И.Н.

 

Группа №2

Четверг

17.00 – 17.30

кабинет 61

Кузьмина И.Н.

 

Группа №3

Суббота

11.30 – 12.00

кабинет 61

Лукашевич О.В.

 

Ещё в этом разделе