Расписание

Расписание звонков

СОГЛАСОВАНО

Председатель ПК

                           Г.П. Бессонова

«___»______________20____

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ № 69

                       А.В. Герасимчик

«___»______________20____

 

Расписание звонков

на 2019/2020 учебный год

 

 

1 смена

  1. 8.30 – 9.15
  2. 9.25 – 10.10
  3. 10.25 – 11.10
  4. 11.25 – 12.10
  5. 12.25 – 13.10
  6. 13.30 – 14.15

 

2 смена

  1. 13.30 – 14.15
  2. 14.30 – 15.15
  3. 15.30 – 16.15
  4. 16.25 – 17.10
  5. 17.20 – 18.05
  6. 18.15 – 19.00

 

 

 

свернуть

Расписание уроков на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

11а

1.    Русский язык (п)

2.    Русская литература

3.    История

4.    Физическая культура и здоровье

5.    Математика

6.    Английский язык

7.    Математика(п)

 

1.   Английский язык(п)

2.   Белорусский язык

3.   Химия

4.   Математика

5.   Белорусская литература

6.   Биология

7.   Русский язык (п)

 

1.   История

2.   Час здоровья и спорта

3.   Математика

4.   Физика

5.   География

6.   Английский язык (п)

 

 

1.  Русский язык (п)

2.  Математика

3.  Химия

4.  Физическая культура и здоровье

5.  Английский язык (Кизевич)/Английский язык (Купревич)/ Информатика (1 гр)

6.  Русская литература

7.  Русский язык (б)

1.   Математика (п)

2.   Обществоведение

3.   Физика

4.   Английский язык

5.   Астрономия

6.   Биология

 

 

 

10а

1.    Химия

2.    Белорусская литература

3.    Физическая культура и здоровье

4.    Английский язык (п)/ Физика(п)

5.    Английский язык (б)/ Физика(б)

6.    Математика

7.    История

1.  Русский язык (п)

2.  История

3.  Математика

4.  Биология

5.  Английский язык (б)/ Физика (б)

6.   Английский язык (п)/ Физика (п)

 

1.    Русский язык (п)/ Информатика

2.    Математика (п)/ Информатика

3.   Час здоровья и спорта

4.    Английский язык (п)/ Физика(п)

5.    Математика

6.    Русская литература

7.    Русский язык (б)

1.  География

2.  Английский язык (п)/ Физика(п)

3.  Русский язык (п)/ Математика (п)

4.  Математика

5.  Физическая культура и здоровье

6.  Химия

 

 

1.   Биология

2.   Белорусский язык

3.   Английский язык

4.   Обществоведение

5.   География

6.   Белорусская литература

 

1.    Русская литература

2.    Русский язык

3.    Биология

4.    Химия

5.    Физическая культура и здоровье

6.    Математика

1. Трудовое обучение (м) /Информатика(д)

2. Час здоровья и спорта

3. Английский язык

4. Белорусский язык

5. Математика

6. Русский язык

1. Английский язык

2. География

3. История

4. Белорусская литература

5. Физика

6. Математика

1. Трудовое обучение (д) /Информатика(м)

2. История

3. Английский язык

4. Химия

5. География

6. Белорусский язык

7. Физика

1. Русская литература

2. Искусство

3. Физическая культура и здоровье

4. Физика

5. Математика

6. История

1. Биология

2. Математика

3. Русский язык

4. Русская литература

5. Химия

6. Физическая культура и здоровье

1. Час здоровья и спорта

2. Трудовое обучение (м) /Информатика(д)

3. Белорусский язык

4. Английский язык

5. Русский язык

6. Математика

 

1. География

2. Физика

3. Английский язык

4. История

5. Математика

6. Белорусская литература

1. История

2. Трудовое обучение (д) /Информатика(м)

3. Белорусский язык

4. Английский язык

5. Химия

6. Физика

7.География

 

1. История

2. Русская литература

3. Математика

4. Физическая культура и здоровье

5. Искусство

6. Физика

1 Математика

2. Химия

3. Физическая культура и здоровье

4. История

5. Белорусский язык

6. Белорусская литература

1. Химия

2. Английский язык

3. Биология

4. Трудовое обучение (м) /Информатика(д)

5. Математика

6. Белорусский язык

1. Математика

2. Русский язык

3. География

4. Русская литература

5. Час здоровья и спорта

6. Физика

7. Английский язык

1. Белорусская литература

2. Искусство

3. Трудовое обучение (д) /Информатика(м)

4. История

5. Математика

6. Русский язык

1. География

2. Физика

3. Математика

4. Биология

5. Физическая культура и здоровье

6. Английский язык

1.     Белорусская литература

2.     Математика

3.     Химия

4.     Физическая культура и здоровье

5.     Белорусский язык

6.     История

1. Белорусская литература

2. Химия

3. Трудовое обучение (м) /Информатика(д)

4. Математика

5. Биология

6. Белорусский язык

1. Русский язык

2. Математика

3. Физика

4. География

5. Английский язык

6. Час здоровья и спорта

7. Искусство

1. Математика

2. Русский язык

3. Русская литература

4. Трудовое обучение (д) /Информатика(м)

5. История

6. Английский язык

1. Физика

2. География

3. Биология

4. Математика

5. Английский язык

6. Физическая культура и здоровье

1.     Математика

2.     Искусство

3.     Белорусский язык

4.     Биология

5.     Физическая культура и здоровье

6.     Английский язык(Лаппо)/ Информатика (1 гр)

1. Белорусская литература

2. Математика

3. История

4. Белорусский язык

5. Русский язык

6. Русская литература

 

1. Час здоровья и спорта

2. Математика

3. Русский язык

4. Английский язык

5. Трудовое обучение

6 Трудовое обучение

1. Физическая культура и здоровье

2. Английский язык

3 Математика

4. Русская литература

5. Русский язык

6. География

 

1. Белорусская литература

2. Математика

3. История

4. Английский язык (Головчик)/ Информатика (2 гр)

5. Белорусский язык

1. Белорусский язык

2. Биология

3. Белорусская литература

4. Математика

5. Английский язык(Лаппо)/ Информатика (1 гр)

6 Физическая культура и здоровье

1. Математика

2. Русская литература

3. Русский язык

4. История

5. Белорусский язык

6. Час здоровья и спорта

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение

3. Русский язык

4. Математика

5. Английский язык

6. Искусство

 

1. Русская литература

2. Русский язык

3. Математика

4. География

5. Английский язык

1. Математика

2. Физическая культура и здоровье

3. Белорусский язык

4. Белорусская литература

5. Английский язык (Головчик)/ Информатика (2 гр)

6. История

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1. Белорусская литература

2. Белорусский язык

3. Математика

4. Английский язык(Лаппо)/ Информатика (1 гр)

5. Биология

1. Математика

2. Русский язык

3. Русская литература

4. Белорусский язык

5. Физическая культура и здоровье

6. История

 

1 Математика

2. Русский язык

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение

5. Русская литература

6. Английский язык

 

1. Математика

2. Русский язык

3. География

4. Искусство

5. Час здоровья и спорта

6. Английский язык

 

1. Физическая культура и здоровье

2. История

3. Английский язык (Головчик)/ Информатика (2 гр)

4 Математика

5. Белорусский язык

6. Белорусская литература

1.    Физическая культура и здоровье

2.    Белорусская литература

3.    Белорусский язык

4.    Математика

5.    Английский язык

6.    Основы безопасности жизнедеятельности

1.   История

2.   Математика

3.   Белорусский язык

4.   Русский язык

5.   Английский язык

1.   Русская литература

2.   Английский язык

3.   Искусство

4.   Русский язык

5.   Час здоровья и спорта

6.   Математика

1.  Математика

2.  Физическая культура и здоровье

3.  Русский язык

4.  Русская литература

5.  Английский язык

6.  Трудовое обучение

1. История

2. Английский язык

3. Математика

4. Человек и мир

5. Белорусский язык

6. Белорусская литература

1. История

2.Физическая культура и здоровье

3. Искусство

4. Белорусский язык

5.Математика

1. Математика

2. Белорусская литература

3. Белорусский язык

4. Английский язык

5. Русская литература

1. Английский язык

2. Математика

3. Русский язык

4. Час здоровья и спорта

5. История

 

1. Русский язык

2. Белорусская литература

3. Математика

4. Английский язык

5. Трудовое обучение

6. Физическая культура и здоровье

1. Русская литература

2 Русский язык

3. Математика

4. Белорусский язык

5. Основы безопасности жизнедеятельности

6. Человек и мир

1. Русская литература

2. История

3. Математика

4. Русский язык

5. Трудовое обучение

6. Русская литература

1. Белорусская литература

2. Белорусский язык

3. Английский язык

4. Физическая культура и здоровье

5. Математика

6. Основы безопасности жизнедеятельности

1. Математика

2. История

3. Английский язык

4. Искусство

5. Белорусский язык

6. Час здоровья и спорта

 

1. Русский язык

2. Белорусская литература

3. Английский язык

4. Белорусский язык

5. Математика

1. Русская литература

2. Математика

3. Человек и мир

4. Русский язык

5. Физическая культура и здоровье

 

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13.30

1. История

2. Математика

3. География

4. Английский язык(Купревич)/ Информатика (1 гр)

5. Трудовое обучение

6. Трудовое обучение

13.30

1. Химия

2. Математика

3. Физика

4. Искусство

5. Русский язык

6. Физическая культура и здоровье

 

13.30

1. Английский язык

2. Математика

3. Русская литература

4. История 

5. Час здоровья и спорта

6. Биология

13.30

1. Белорусская литература

2. Биология

3. Английский язык

4. Физика

5. Белорусский язык

6. Математика

13.30

1. Русская литература

2. Русский язык

3. Английский язык(Ахременко)/ Информатика (2 гр)

4. Физическая культура и здоровье

5. Математика

6. Белорусский язык

12.25

1. Математика

2. Трудовое обучение

3. Трудовое обучение

4. Английский язык(Купревич)/ Информатика (1 гр)

5. История

6. География

12.25

1. Химия

2. Математика

3. Русский язык

4. Искусство

5. Физика

6. Физическая культура и здоровье

 

12.25

1. Математика

2. Русская литература

3.Английский язык

4. Биология

5. История

6. Час здоровья и спорта

 

12.25

1. Математика

2. Английский язык

3. Биология

4. Белорусский язык

5. Физика

6. Белорусская литература

 

12.25

1. Русская литература

2. Математика

3.  Английский язык(Ахременко)/ Информатика (2 гр)

4. Физическая культура и здоровье

5. Русский язык

6. Белорусский язык

13.30

1. Математика

2. Английский язык(Купревич)/ Информатика (1 гр)

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение

5. История

6. География

13.30

1. Русский язык

2. Химия

3. Математика

4. Физическая культура и здоровье

5. Физика

6. Искусство

 

13.30

1. Русская литература

2. Английский язык

3. Математика

4. Час здоровья и спорта

5. Биология

6. История 

 

13.30

1. Биология

2. Белорусский язык

3. Белорусская литература

4. Английский язык

5. Математика

6. Физика

 

13.30

1. Английский язык(Ахременко)/ Информатика (2 гр)

2. Русский язык

3. Русская литература

4. Белорусский язык

5. Физическая культура и здоровье

6. Математика

 

свернуть

Расписание факультативных занятий на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

 

 

                                

 УТВЕРЖДАЮ

                                 Директор СШ №69   

                                                 А.В. Герасимчик

                                       «__»___________20__г.

 

Расписание факультативных занятий на 1 полугодие

2019/2020 учебного года 1-4 классы


                                                                                                        

 

ФИО учителя

 

Названия факультативных занятий

Класс

Каб.

 

 

К-во часов

День недели

Время проведения

Шершень Е.М.

Учимся говорить правильно

10

1

Понедельник

12.20-12.55

Сарвари Л.В.

Учимся говорить правильно

11

1

Понедельник

12.20-12.55

Сарвари Л.В.

Математическая радуга

11

1

Пятница  

12.20-12.55

Кейлер Д.А.

Учимся говорить правильно

13

1

Четверг

12.20-12.55

Шелег О.П.

Вытокi роднай мовы

14

1

Понедельник

12.20-12.55

Шелег О.П.

Элементы логики

14

1

Четверг

12.20-12.55

Мухина Н.А.

Математическая радуга

57

1

Понедельник

12.30-13.15

Кудинова И.А

Математическая радуга

56

1

Понедельник

12.30-13.15

Субоч С.П.

Математическая радуга

58

1

Понедельник

12.30-13.15

Малашко Д.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

2

41

1

Вторник

13.30-14.15

Королькевич С.П.

Математическая радуга

53

1

Понедельник

13.30-14.15

Шулинская Е.В.

Математическая радуга

59

1

Понедельник

13.30-14.15

Шпакович М.Н.

Математическая радуга

52

1

Понедельник

13.30-14.15

Яцкевич М.В.

Моё Отечество

55

1

Среда

11.55-12.40

Яцкевич М.В.

Юные исследователи, или Ступеньки на пути к открытию

55

1

Четверг 

12.25-13.10

Мицкевич М.Т.

Моё Отечество

51

1

Пятница 

13.30-14.15

Сахарова А.С.

Решение текстовых задач

57

1

Четверг

12.25-13.10

Рассохова Е.Н.

Моё Отечество

12

1

Среда

16.35-17.20

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

аз

1

Четверг

12.20-12.55

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

аз

1

Среда

12.20-12.55

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

аз

1

Понедельник

12.20-12.55

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

аз

1

Вторник

12.20-12.55

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

аз

1

Вторник

13.00-13.45

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

аз

1

Среда

13.00-13.45

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

аз

1

Четверг

13.00-13.45

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

аз

1

Вторник

14.15-15.00

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

аз

1

Среда

14.15-15.00

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

аз

1

Четверг

14.15-15.00

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

аз

1

Четверг

11.20-12.05

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

аз

1

Понедельник

13.30-14.15

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

аз

1

Пятница

12.25-13.10

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

аз

1

Вторник

11.20-12.05

 

УТВЕРЖДАЮ

        Директор СШ №69  

                           А.В. Герасимчик

        «__»___________20__г.

5 – 9 классы

Предмет

 

ФИО учителя

 

Названия факультативных занятий

Класс

Каб.

К-во часов

День недели

Время проведения

Математика

Герасимчик А.В.

Тропинками математики

 

20

1

Понедельник  

13.30-14.15

Любянец Т.С.

Решение текстовых задач

6ав

32

1

Вторник

15.35.16.20

 

Яцкевич Е.В.

Тропинками математики

30

1

Четверг  

13.30-14.15

 

Информатика

Малашко Д.В.

 

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

5бв

41/2

1

Вторник

14.35-15.20

 

Трудовое обучение

Шилов В.А.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

5

маст.

1

Четверг   

14.35-15.20

 

Шилов В.А.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

6

маст.

2

Среда

14.35-15.20

15.30-15.15

Шилов В.А.

Домашняя мастерская

7

маст.

1

Четверг   

11.15-12.00

 

Войнич М.К.

Творческая мастерская

 

5

27

1

Четверг  

14.35-15.20

Русский язык

Буравель Ю.Н.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

33

1

Вторник   

15.35.16.20

 

Трусова С.Н.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

40

1

Четверг   

14.35-15.20

Белорусский язык

Сенько И.В.

 

Гэты няпросты просты сказ

44

1

Вторник

14.35-15.20

 

История

Чирец С.А.

Белорусские Земли в составе ВКЛ

7

42

1

Понедельние

11.20-12.05

Чирец С.А.

Белорусские Земли от древности до середины XIII столетия

6

33

1

Пятница  

14.35-15.20

 

Турку А.С.

Всемирная история с древнейших времён до начала XX столетия

9

31

1

Среда

15.35.16.20

 

География

Кветко А.И.

Путешествие по географической карте

7

42

1

Понедельние

12.25-13.10

 

Биология

Рассолько Р.В.

 

Зелёная школа

6

24

1

Понедельние

14.35-15.20

Рассолько Р.В.

 

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья

9

24

1

Понедельние

15.35.16.20

 

Физика

Пташник В.Н.

Простые решения сложных задач

 

9

20

1

Вторник

14.35-15.20

химия

Сойко С.М.

В стране чудесной химии

7

кх

1

Вторник

11.15-12.00

 

Сойко С.М.

Количественные соотношения в химии

9

кх

2

Понедельние

15.35.16.20

16.30-17.15

Английский язык

 

Кизевич С.В.

Практикум по чтению

 

5бв

46

1

Четверг  

14.35-15.20

 

Зарембо М.С.

Практикум по чтению

 

5

41/1

1

Вторник   

14.35-15.20

Шаларь Е.Н.

Коммуникативная грамматика

9

41/1

1

Среда

14.35-15.20

 

 

Замотина С.И.

Польский язык

6ав

45

1

Среда

14.35-15.20

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

        Директор СШ №69  

                           А.В. Герасимчик

        «__»___________20__г.

 

10 – 11 классы

Предмет

 

ФИО учителя

Названия факультативных занятий

Класс

Каб.

К-во часов

День недели

Время проведения

Математика

Яцкевич Е.В.

 

Повторяем математику

10а

30

2

Вторник   

14.35-15.20

15.30-16.15

Яцкевич Е.В.

 

Повторяем математику

11а

30

2

   Среда

14.35-15.20

15.30-16.15

Химия

Сойко С.М.

 

Обобщающий курс по химии

10а

кх

2

Четверг   

14.35-15.20

15.30-16.15

Белорусский язык

Калесник Н.В.

Практыкум па арфаграфii беларускай мовы

10а

44

1

Пятница

14.35-15.20

 

Русский язык

Буравель Ю.Н.

Культура речи

10а

33

1

Среда  

15.35-16.20

Голубева Е.Л.

Обобщающий курс

11а

34

2

Вторник

16.35-17.20

17.30-18.15

Английский

язык

Кизевич С.В.

Лексико-грамматический практикум

11п

46

1

Пятница

14.35-15.20

 

Купревич В.Н.

Лексико-грамматический практикум

11б

41/1

1

Пятница

14.35-15.20

 

физика

 

Пташник В.Н.

 

Обобщающие факультативные занятия

11а

20

1

Пятница  

15.35-16.20

 

 

Антипова Т.В.

Ритмика и танец

11а

аз

1

Четверг

15.30-16.15

 

Гурский С.А.

Волейбол

10а

сз

2

Суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

 

 

                  

свернуть

ГРАФИК работы объединений по интересам государственного учреждения образования  «Средняя школа № 69 г. Минска» на 1 полугодие 2019/2020 учебного года  

СОГЛАСОВАНО

Председатель ПК СШ № 69 г. Минска»

                                      Г.П. Бессонова

«____» ____________20__

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ № 69 г. Минска

                          А.В. Герасимчик  «____»____________20__

 

 

ГРАФИК работы объединений по интересам

государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 69 г. Минска»

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

 

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

День недели

Классы

Время проведения

Место проведения

 

Кружок «Юный спасатель»

 

Кулешова Елена Николаевна

Четверг

Пятница  

5-6,

8-10 классы

16.30-18.00

Комната общественных объединений

 

 

 

Кружок «Юные инспектора движения»

Кулешова Елена Николаевна

Среда

5-е,

7-е, 9-е классы

19.15-20.45

Комната общественных объединений

 

Суббота

09.30-11.00

 

 

 

Кружок «Ансамбль танца»

Антипова Татьяна Ватиславовна

Понедельник

Пятница

4-е классы

14.30-15.15

15.15-16.00

Актовый зал

 

Среда

 

3-и классы

15.00-15.45

16.00-16.45

Актовый зал

 

 

 

Кружок «Польский язык»

Замотина Светлана Иосифовна

Вторник Четверг

4 «Б» класс

13.30-14.15

14.30-15.15

к.51

 

 

 

Кружок «Творческая мастерская»

 

Миронович Наталья Михайловна

Понедельник

Четверг

 (1,3,5 недели)

4-е классы

09.00-09.45

10.00-10.45

к. мастерская

 

 

Суббота

1-2 классы

14.00-14.45

15.00-15.45

 

4-е классы

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

 

Секция «Футбол»

 

Хомиченко Александр Евгеньевич

 

Среда 

 

3-4 классы

18.15-19.00

19.15-20.00

Спортивный зал/стадион

 

Суббота

5-7 классы

09.30-11.00

 

 

 

 

«Клуб интеллектуальных игр «Совенок»

Яцкевич Марина Владимировна

Суббота

4-8 классы

09.30-11.00

 

 

к.55

 

 

 

Кружок «Школьный музей»

Турку Анна Сергеевна

Понедельник

8-е классы

14.30-15.15

к.31

 

Четверг

15.30-16.15

16.30-17.15

 

 

 

Кружок «Хоровое пение»

Симанчук Лилия Менглибиевна

Вторник

Пятница

2-е классы

14.30-15.15

к.40

 

Вторник

Пятница

3-и классы

13.30-14.15

 

 

 

Секция «Волейбол»

Гурский Сергей Анатольевич

Понедельник

10-11 классы

19.00-19.45

20.00-20.45

спортивный зал

 

 

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ ЦДОДиМ «ВИКТОРИЯ»

 

«Профиль»

 

Смоляков Дмитрий Михайлович

Вторник

Четверг

Пятница

5,6 группы

19.00 – 21.00

Спортивный зал

 

 

 

 

 

свернуть