Зимние каникулы 2019/2020

План мероприятий классных руководителей государственного учреждения образования «Средняя школа № 69 г.Минска» в период зимних каникул 2019/2020 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ № 69 г.Минска

_____А.В.Герасимчик

«___» ________2019

 

План мероприятий классных руководителей

государственного учреждения образования «Средняя школа № 69 г.Минска»

в период зимних каникул 2019/2020 учебного года

№ п/п

Мероприятие

Классы

Время/место проведения

Ответственные

26 декабря 2019 года

1.      

Новогодний IT-ИВЕНТ «Ёлка в Адукар»

10.00

ул. Немига, 5

 

Мицкевич М.Т.,

классный руководитель

2.      

Интерактивное занятие “Урок толерантности”

10.00

к.31

Турку А.С., классный руководитель

3.      

Новогодний IT-ИВЕНТ «Ёлка в Адукар»

4в, 4г

12.00

ул. Немига, 5

Сахорова А.С.,

Рассохова Е.Н.,

классные руководители

4.      

Интеллектуальная игра «Мозгобойня»

13.00

каб. 24

Бортняк Е.Ю.,

классный руководитель

5.      

Новогодний IT-ИВЕНТ «Ёлка в Адукар»

14.00

ул. Немига, 5

 

Яцкевич М.В.,

классный руководитель

27 декабря 2019 года

6.      

Читательская конференция по книгам С. Михалкова «Будь человеком»

2а, 2б

10.00

к.57

Мухина Н.А., Кудинова И.А., классные руководители

7.      

Квест «1408 Отель с призраками»

10.00

пр-т Независимости, 58 к.1

Малашко Д.В.,

классный руководитель

8.      

Просмотр мультфильма «Фиксики против крабов»

3а, 3б, 3в

10.20

кинотеатр «Комсомолец»

Королькевич С.П., Шулинская Е.В., Шпакович М.Н.,

классные руководители

9.      

Новогодний праздник-сказка «Калоши счастья»

10.30

кинотеатр «Октябрь»

Рассохова Е.Н.,

классный руководитель

10.            

Просмотр анимационного фильма «Холодное сердце-2»

4а, 4в, 7а

10.40

кинотеатр «Мир»

Яцкевич М.В.,

Сахорова А.С.,

Костюк М.А.,

классные руководители

11.            

Игра-викторина

«По лабиринтам права»

6а, 6б

12.00

к.57

Мухина Н.А., Кудинова И.А., классные руководители

12.            

Просмотр фильма «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход»

13.00

кинотеатр «Октябрь»

Бортняк Е.Ю.,

классный руководитель

13.            

Посещение музея Я.Колоса

13.30

Любянец Т.С., классный руководитель

14.            

Посещение музея ЦУМа

14.00

ЦУМ

Головчик А.А., классный руководитель

15.            

Посещение интерактивного музея «Экспериментариум»

15.00

пр-т Победителей, 9

Макеева Е.А.,

классный руководитель

28 декабря 2019 года

16.            

Просмотр анимационного фильма «Холодное сердце-2»

12.20

кинотеатр «Мир»

Турку А.С.,

классный руководитель

30 декабря 2019 года

17.            

Конкурсная программа «Самый сказочный Дед Мороз» и «Самая красивая Снегурочка»

10а

12.00

каб. 42

Кветко А.И., классный руководитель

31 декабря 2019 года

18.            

Просмотр анимационного фильма «Холодное сердце-2»

10.30

кинотеатр «Киев»

Мицкевич М.Т.,

классный руководитель

3 января 2020 года

19.            

Посещение литературного музея М. Богдановича

3а, 3б, 3в

10.20

Литературный музей М.Богдановича

Королькевич С.П., Шулинская Е.В., Шпакович М.Н.,

классные руководители

20.            

Акция «Чистый класс»

11.00

каб.40

Костюк М.А.,

классный руководитель

21.            

Спортивное мероприятие «Мобильный каток на Немиге»

11.00

Палова арена

Малашко Д.В.,

классный руководитель

22.            

Спортивное мероприятие «Мобильный каток на Немиге»

2а, 2б, 6а, 6б

12.00

Палова арена

Мухина Н.А., Кудинова И.А.,

классные руководители

4 января 2020 года

23.            

Экскурсия по новогоднему Минску «Каток собирает друзей»

10а

12.00

Минск-Арена

Кветко А.И., классный руководитель

24.            

Республиканская выставка инновационного и технического творчества учащейся молодежи

13.00

ул. Славинского, 12

Хомиченко А.Е.,

классный руководитель

8 января 2020 года

25.            

Спортивная игра «Веселые старты»

13.00

спорт. зал

Хомиченко А.Е.,

классный руководитель

10 января 2020 года

26.            

Просмотр мультфильма «Серый волк и Иван Царевич»

10.40

кинотеатр «Мир»

Шершень Е.М., классный руководитель

*Примечание. В плане возможны изменения.

 

Заместитель директора                                          

по воспитательной работе                                                    И.Д.Климентенок

свернуть

ПЛАН физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа № 69 г.Минска» в период зимних каникул 2019/2020 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ 69 г.Минска

_________А.В.Герасимчик

«___» ________2019

 

ПЛАН

 физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

государственного учреждения образования «Средняя школа № 69 г.Минска»

в период зимних каникул 2019/2020 учебного года

 

Мероприятия

Время

Категория участников

Ответственные

26 декабря 2019 года

ОФП. Легкая атлетика

10.00-12.00

7-8 классы

Новикова Т.С.

Товарищеский матч по мини футболу

12.00-14.00

3-4 классы

Новикова Т.С.

Тренировочная игра по настольному теннису

14.00-16.00

5-11 классы

Веремейчик А.И.

Подвижные игры «Сильные, быстрые, ловкие, смелые»

16.00-18.00

1-4 классы

Хомиченко А.Е.

Тренировочная игра по волейболу

18.00-20.00

5-11 классы

Гурский С.А.

27 декабря 2019 года

ОФП. Легкая атлетика

10.00-12.00

5-9 классы

Хомиченко А.Е.

Подвижные эстафеты

12.00-14.00

1-2 классы

Гурский С.А.

Тренировочная игра по волейболу

14.00-16.00

9-11 классы

Новикова Т.С.

Подвижные игры «Сильные, быстрые, ловкие, смелые»

16.00-18.00

1-4 классы

Веремейчик А.И.

Тренировочная игра по волейболу

18.00-20.00

5-11 классы

Веремейчик А.И.

28 декабря 2019 года

ОПИ «Футбол»

09.30-11.00

5-9 классы

Хомиченко А.Е.

Турнир по шашкам

11.00-13.00

5-6 классы

Гурский С.А.

30 декабря 2019 года

ОФП. Легкая атлетика

10.00-12.00

9-11 классы

Новикова Т.С.

ОПИ «Волейбол»

12.00-14.00

9-11 классы

Гурский С.А.

Тренировочная игра по настольному теннису

14.00-16.00

5-8 классы

Веремейчик А.И.

Спортивные эстафеты

16.00-18.00

1-4 классы

Веремейчик А.И.

Подвижные игры по интересам

18.00-20.00

9-11 классы

Веремейчик А.И.

31 декабря 2019 года

ОФП. Легкая атлетика

10.00-12.00

7-8 классы

Гурский С.А.

Общешкольный турнир по теннису

12.00-14.00

5-11классы

Гурский С.А.

Тренировочная игра по баскетболу

14.00-16.00

9-11 классы

Гурский С.А.

3 января 2020 года

Спортивный эстафеты «Ловкие, смелые, умелые»

10.00-12.00

7-8 классы

Новикова Т.С.

Тренировочная игра по баскетболу

12.00-14.00

9-11 классы

Веремейчик А.И.

Турнир по шашкам

14.00-15.00

5-6 классы

Веремейчик А.И.

4 января 2020 года

ОФП. Легкая атлетика

10.00-12.00

5-9 классы

Хомиченко А.Е.

Подвижные эстафеты

12.00-14.00

1-2 классы

Гурский С.А.

Тренировочная игра по волейболу

14.00-16.00

9-11 классы

Новикова Т.С.

Подвижные игры «Сильные, быстрые, ловкие, смелые»

16.00-18.00

1-4 классы

Веремейчик А.И.

Тренировочная игра по волейболу

18.00-20.00

5-11 классы

Веремейчик А.И.

8 января 2020 года

ОФП. Легкая атлетика

10.00-12.00

7-8 классы

Новикова Т.С.

Товарищеский матч по мини футболу

12.00-14.00

3-4 классы

Веремейчик А.И.

Тренировочная игра по настольному теннису

14.00-16.00

5-11 классы

Хомиченко А.Е.

Подвижные игры «Сильные, быстрые, ловкие, смелые»

16.00-18.00

1-4 классы

Гурский С.А.

ОПИ «Футбол»

18.00-20.00

5-7 классы

Хомиченко А.Е.

9 января 2020 года

ОФП. Легкая атлетика

10.00-12.00

5-9 классы

Хомиченко А.Е.

Подвижные эстафеты

12.00-14.00

1-2 классы

Гурский С.А.

Тренировочная игра по волейболу

14.00-16.00

9-11 классы

Новикова Т.С.

Подвижные игры «Сильные, быстрые, ловкие, смелые»

16.00-18.00

1-4 классы

Веремейчик А.И.

Тренировочная игра по волейболу

18.00-20.00

5-11 классы

Веремейчик А.И.

10 января 2020 года

ОФП. Легкая атлетика

10.00-12.00

5-9 классы

Веремейчик А.И.

Подвижные эстафеты

12.00-14.00

1-2 классы

Новикова Т.С.

Тренировочная игра по волейболу

14.00-16.00

9-11 классы

Новикова Т.С.

Подвижные игры «Сильные, быстрые, ловкие, смелые»

16.00-18.00

1-4 классы

Хомиченко А.Е.

Тренировочная игра по волейболу

18.00-20.00

5-11 классы

Гурский С.А.

11 января 2020 года

ОФП. Легкая атлетика

10.00-12.00

5-9 классы

Гурский С.А.

Подвижные эстафеты

12.00-14.00

1-2 классы

Гурский С.А.

ОПИ «Футбол»

14.00-16.00

5-7 классы

Хомиченко А.Е.

Подвижные игры «Сильные, быстрые, ловкие, смелые»

16.00-18.00

1-4 классы

Хомиченко А.Е.

Тренировочная игра по волейболу

18.00-20.00

5-11 классы

Хомиченко А.Е.

*Примечание. В плане возможны изменения.

 

Заместитель директора                                         

по воспитательной работе                                                    И.Д.Климентенок

свернуть

ПЛАН работы библиотеки ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска» на зимних каникулах 2019/2020 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ № 69 г.Минска

 ___________ А.В. Герасимчик

  « ___ » _____________ 2019

 

ПЛАН

работы библиотеки ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска»

на зимних каникулах 2019/2020 учебного года

 

 

дата

 

мероприятие

место проведения, категория учащихся

 

ответственные

26.12.2019

Цикл мероприятий по сказкам братьев Гримм:

·  «Братья Гримм – хранители немецких народных сказок». Библиотечный час

·  «Сказки братьев Гримм». Литературная викторина с мультимедиа презентацией

·   Книжная полка «Великие сказочники мира – братья Гримм»

Библиотека,

4 классы

Бессонова Г.П.

28.12.2019

Новогодний микс:

·   «Зимняя сказка». Литературная викторина

·   «Загадки тётушки вьюги». Литературная викторина по зимним сказкам и загадкам

·   «Здравствуй, Новый год!». Компьютерная викторина по сказкам и загадкам о Новом годе

«Новогодние традиции». Викторина

Библиотека,

3 классы

Сакович Н.И.

30.12.2019

Кроссворды (электронные и бумажные варианты):

·   Зимняя викторина;

·   Новогодний кроссворд;

·   Сказы Бажова;

·   Сказочные животные;

·   Школьный кроссворд.

Библиотека,

6 классы

Сакович Н.И.

31.12.2019

«Книги-юбиляры 2020 года». Электронная выставка

Библиотека,

7 классы

Сакович Н.И.

03.01.2020

Цикл мероприятий по произведению В.П. Катаева «Цветик-семицветик»:

·   Литературная викторина по сказке Катаева «Цветик-семицветик»

·   «Жизнь дана на добрые дела». Литературная игра по сказке В.П. Катаева «Цветик-семицветик».

Библиотека, 5 классы

Сакович Н.И.

04.01.2020

К 100-летию со дня рождения (5 января 1920 года) Николая Ивановича Сладкова

·  «Лесные тайнички Николая Сладкова». Экологический праздник по карте путешествия в край Н. Сладкова

·  «Сказки-загадки Сладкова». Викторина по сказкам Н.И. Сладкова

«Все книжки мои о природе». Книжная выставка

Библиотека, 2 классы

Сакович Н.И.

 

План составила зав. библиотекой ___________ Г.П. Бессонова

свернуть

План мероприятий специалистов СППС государственного учреждения образования «Средняя школа №69 г. Минска» в период зимних каникул 2019/2020 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ №69 г.Минска

______А.В Герасимчик

«___» _________ 2019

 

План мероприятий специалистов СППС

 государственного учреждения образования «Средняя школа №69 г. Минска»

в период зимних каникул 2019/2020 учебного года

Дата проведения

Мероприятие

Ответственный

26.12.2019

Игровое занятие «В здоровом теле – здоровый дух!» для учащихся 3-4 классов

Волкова А.С., педагог социальный

27.12.2019

Занятие с элементами тренинга «Гусеница» для учащихся 2-3 классов

Дудевич Т.В., педагог-психолог

28.12.2019

Психологическое занятие с элементами кинотерапии «Кино для всех» для учащихся 6-7 классов

Колобаева О.С., педагог-психолог

30.12.2019

Психологическая игра «В гостях у снежной королевы» для учащихся 1-2 классов

Дудевич Т.В., педагог-психолог

31.12.2019

Беседа с педагогами по соблюдению и выполнению Закона о правах ребенка

Волкова А.С., педагог социальный

03.01.2020

Психологическое занятие с элементами тренига «Планета – мой дом» для учащихся 8-9 классов

Колобаева О.С., педагог-психолог

04.01.2020

Психологическое занятие для учащихся 5 классов «Остров дружбы»

Дудевич Т.В., педагог-психолог

08.01.2020

Игра-практикум «Право на защиту» для учащихся 9-11 классов

Волкова А.С., педагог социальный

09.01.2020

Профориентационная игра «Спящий город» для учащихся 9-11 классов

Колобаева О.С., педагог-психолог

10.01.2020

Беседа с учащимися 5-6 классов «Осторожно - сосульки!»

Волкова А.С., педагог социальный

11.01.2020

Занятие с элементами сказкотерапии «Волшебная звезда» для учащихся 1-2 классов

Дудевич Т.В., педагог-психолог

*Примечание. В плане возможны изменения

 

Педагог социальный                                                         А.С. Волкова

 

Педагог-психолог                                                             Т.В. Дудевич

 

Педагог-психолог                                                              О.С. Колобаева

свернуть