План основных мероприятий

План основных мероприятий 6-го школьного дня государственного учреждения образования «Средняя школа № 69 г.Минска» на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ 69

_____А.В.Герасимчик

«___» ________2018

 

План основных мероприятий 6-го школьного дня

государственного учреждения образования «Средняя школа № 69 г.Минска»

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

 

Дата проведения

Мероприятие

Категория участников

Ответственные педагоги

01.09

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года «Здравствуй, школа!»

1-е,

9-11 классы

Климентенок И.Д., заместитель директора по воспитательной работе

08.09

Участие в праздничной программе, посвященной Дню города «Любимому городу посвящается…»

1 – 11 классы

Климентенок И.Д., заместитель директора по воспитательной работе

15.09

Игровая программа «Островок безопасности»

2-4 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

22.09

Квест-игра «Остров белорусских сокровищ»

5-7 классы

Кулешова Е.Н., Савчина М.А., педагоги-организаторы

29.09

Марафон классных мероприятий «Всё о Беларуси»

5-11 классы

Классные руководители

06.10

День театров и музеев

1-11 классы

Классные руководители

13.10

Шоу-программа «Дочки - матери»

1-4 классы

Кулешова Е.Н., Савчина М.А., педагоги-организаторы

20.10

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в рамках работы школьного клуба «Совёнок» (1 тур)

5-11 классы

Яцкевич М.В., педагог дополнительного образования

27.10

Фестиваль творчества «Внимание! Талант!» (в рамках сотрудничества с Посольством Республики Польша)

1-11 классы

Замотина С.И., педагог дополнительного образования

10.11

День театров и музеев

1-11 классы

Классные руководители

17.11

Фестиваль детского творчества «Звездная россыпь»

1-11 классы

Кулешова Е.Н., Савчина М.А., педагоги-организаторы

24.11

Игра-конкурс «Лабиринты здоровья»

2-4 классы

Кулешова Е.Н., Савчина М.А., педагоги-организаторы

01.12

Марафон классных мероприятий «Здоровье – это здорово»

1-11 классы

Классные руководители

08.12

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в рамках работы школьного клуба «Совёнок» (2 тур)

5-11 классы

Яцкевич М.В., педагог дополнительного образования

15.12

Большая благотворительная Рождественская ярмарка

1-11 классы

Климентенок И.Д., заместитель директора по воспитательной работе

22.12

Шоу-программа «Конфетти новогоднее»   

5-7 классы

Кулешова Е.Н., Савчина М.А., педагоги-организаторы

*Примечание. В плане возможны изменения

 

Заместитель директора                                     

по воспитательной работе                                       И.Д.Климентенок

свернуть