Объединения по интересам

СОГЛАСОВАНО

Председатель ПК СШ № 69 г. Минска»

                                      Г.П. Бессонова

«____» ________________2018

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ № 69 г. Минска

                          А.В. Герасимчик  «____»________________2018

 

ГРАФИК объединений по интересам

государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 69 г. Минска»

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

День недели

Классы

Время проведения

Место проведения

 

Кружок «Юный спасатель»

 

Кулешова Елена Николаевна

Вторник

Среда

8-9 классы

15.00-15.45

16.00-16.45

Комната общественных объединений

 

 

 

 

 

 

 

 

Кружок «Юные инспектора движения»

Кулешова Елена Николаевна

Пятница

6-8 классы

15.00-15.45

16.00-16.45

Комната общественных объединений

 

Суббота

09.30-11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

«Студия спортивного бального танца «Вега»

Антипова Татьяна Ватиславовна

Понедельник

Среда

Пятница

5-8 классы

16.30-18.00

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

 

Кружок «Моя будущая профессия»

Чарношей Елена Левоновна

Суббота

9-10 классы

11.00-11.45

к.СППС

 

 

 

 

 

 

 

 

Кружок «Учимся креативно мыслить»

Дудевич Татьяна Викторовна

Суббота

2-4 классы

10.00-10.45

Кабинет психолога

 

 

 

 

 

 

 

 

Кружок «Польский язык»

Ажар Анастасия Валерьевна

Вторник Четверг

3 класс

13.30-14.15

14.30-15.15

к.51

 

 

 

 

 

 

 

 

Кружок «Творческая мастерская»

 

Миронович Наталья Михайловна

Понедельник

4-е классы

10.00-10.45

11.00-11.45

к. 48

 

 

Вторник

Четверг

7-е классы

09.00-09.45

10.00-10.45

 

Вторник

3-и классы

14.30-15.15

15.15-16.00

 

Суббота

7-е классы

13.00-13.45

14.00-14.45

Комната общественных объединений

 

 

Секция «Футбол»

 

Хомиченко Александр Евгеньевич

Среда 

4 классы

18.15-19.00

Спортивный зал

 

Суббота

09.30-11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

«Клуб интеллектуальных игр «Совенок»

Яцкевич Марина Владимировна

Пятница

6-9 классы

16.30-17.15

17.20-18.05

к.34

 

 

 

 

 

 

 

 

Кружок «Школьный музей»

 

Турку Анна Сергеевна

Вторник четверг

8-9 классы

14.30-15.15

 

Музей

 

Пятница

15.30-16.15

 

 

 

 

 

 

 

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ ЦДОДиМ «ВИКТОРИЯ»

 

«Профиль»

 

Смоляков Дмитрий Михайлович

Среда

Четверг

Пятница

5,6 группы

18.30 – 20.30

Спортивный зал

 

Вторник

19.00 – 21.00

Спортивный зал

 

Суббота

15.00 – 17.00

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

 

«Футбольный фристайл»

Рыльков Руслан Леонидвич

Понедельник

3 группа

18.15 – 21.15

Спортивный зал

 

Суббота

1 группа

14.00-16.00

 

2 группа

16.00-18.00

 

3 группа

18.00-20.00

 

4 группа

20.00-22.00

 

 

 

 

 

 

 

 

«Школа красоты»

Ковалева Татьяна Леонидовна

Суббота

1 группа

11.00-13.00

к.48

 

2 группа

13.00-16.00

 

3 группа

16.00-19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

«Начальное техническое моделирование»

Блинова Любовь Валериановна

Среда

Пятница

1 группа

14.10-16.10

к.48

 

Среда Пятница

2 группа

16.10-18.10