ПЛАН  проведения мероприятий государственного учреждения образования  «Средняя школа № 69 г. Минска»  в шестой школьный день

12.10.2019

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ 69г.Минска

_____А.В.Герасимчик

«___» ________2019

 

 

 

ПЛАН

 проведения мероприятий

государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 69 г. Минска»

 в шестой школьный день

12 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

Время проведения

Название мероприятия

Участники

Место проведения

Ответственный

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ

ПО ИНТЕРЕСАМ, КРУЖКИ

09.30-11.00

Кружок «Юные инспектора движения»

5-е, 7-е, 9-е классы

комната общественных организаций

Кулешова Е.Н., педагог дополнительного образования

14.00-14.45

15.00-15.45

Кружок «Творческая мастерская»

1-2 классы

к.мастерская

Миронович Н.М., педагог дополнительного образования

16.00-16.45

17.00-17.45

Кружок «Творческая мастерская»

4-е классы

к.мастерская

Миронович Н.М., педагог дополнительного образования

 

ЧАС ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ

И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

«ФИЗКУЛЬТУРА!»

11.00-12.00

Спортивно-игровая программа «Форт – 69»

5-е классы

СШ № 108, СШ №133, гимназия №5

здание школы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

Новикова Т.С., учитель физической культуры

12.30-13.30

Спортивно-игровая программа «Форт – 69»

7-е классы СШ № 108, СШ № 133, гимназия №5

здание школы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

Новикова Т.С., учитель физической культуры

 

ОРГАНИЗАЦИЯ КУЛЬТУРНОГО ДОСУГА,

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА

10.00-10.45

Филворд “Герои баллад и сказок М.Ю.Лермонтова”

8-е классы

библиотека

Бессонова Г.П., библиотекарь

10.00-10.45

Викторина “Профессии наших мам”

1б,1в

к.11

Сарвари Л.В., Кейлер Д.А., классные руководители

10.30-11.15

Мастер-класс “Секретик для мамы”

к.57

Мухина Н.А., классный руководитель

10.30-11.30

Праздничная программа “День матери”

к.58

Субоч С.В., классный руководитель

10.30-11.30

Концерт “Мамам посвящается”

к.51

Мицкевич М.Т., классный руководитель

10.30-11.15

Творческая мастерская “Подарок маме”

к.12

Рассохова Е.Н., классный руководитель

11.00-11.45

Праздничная программа “Мамин день”

3а, 3б, 3в

к.53

Королькевич С.П., Шулинская Е.В., Шпакович М.Н., классный руководитель

РАБОТА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ

И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ                           

 

12.00-13.00

Интеллектуальная игра брейн-ринг «Знай! Не знаешь – познай!»

3-4 классы

к.12

Дудевич Т.В., педагог-психолог

 

 

 

СУББОТНИК «БУНТ:

БОЛЬШАЯ УБОРКА НА ТЕРРИТОРИИ»

 

10.00-11.00

Уборка закрепленной территории

9а, 9б

школьный двор

Любянец Т.С., Пташник В.Н., классные руководители

11.00-12.00

Уборка закрепленной территории

6в, 11а

школьный двор

Буравель Ю.Н., Голубева Е.Л.,  классные руководители

12.00-13.00

Уборка закрепленной территории

6а, 6б

школьный двор

Мухина Н.А., Кудинова И.А.,

классные руководители

ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ

ЗАНЯТИЙ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

13.00

Школьный этап олимпиады по английскому языку

10-11 классы

к.41

Шаларь Е.Н., Купревич В.Н., Головчик А.А., учителя английского языка

Заместитель директора                                               

по воспитательной работе                                                     И.Д.Климентенок