План основных воспитательных мероприятий

План основных воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа № 69 г. Минска» на 3 четверть 2019/2020 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ № 69 г.Минска

_______ А.В.Герасимчик

«___» ________ 2020

 

План основных воспитательных мероприятий

государственного учреждения образования «Средняя школа № 69 г.Минска»

на 3 четверть 2019/2020 учебного года

 

Сроки проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

13.01.2020-25.01.2020

Декада здорового питания (по отдельному плану)

1-11 классы

Климентенок И.Д., заместитель директора по воспитательной работе

13.01.2020-17.01.2020

Классный час «Мои права и обязанности»

1-4 классы

Классные руководители

13.01.2020-17.01.2020

Классный час «Нет прав без обязанностей»

5-8 классы

Классные руководители

13.01.2020-17.01.2020

Классный час «Гражданином быть…»

9-11 классы

Классные руководители

13.01.2020-17.01.2020

Участие в районном конкурсе «Я рисую право»

8-11 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

Классные руководители

18.01.2020

Марафон классных мероприятий «Мы и наши привычки: правила рационального питания»

1-11 классы

Классные руководители

18.01.2020

Первенство школы по футболу

5-7 классы

Хомиченко А.Е., учитель физической культуры

20.01.2020-24.01.2020

Классный час «Путешествие на планету «Здоровое питание»

1-4 классы

Классные руководители

20.01.2020-24.01.2020

Классный час «Разговор о правильном питании»

5-8 классы

Классные руководители

20.01.2020-24.01.2020

Классный час «Правильное питание – залог здоровья!»

9-11 классы

Классные руководители

23.01.2020

Информационно-образовательный проект «Школа Активного Гражданина» «Горжусь своими земляками» (Год малой родины)

8-11 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

25.01.2020

Квест-игра «О питании всерьёз»

7-8 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

25.01.2020

День спорта и здоровья «Экспресс здоровье»

2-4 классы

Гурский С.А., учитель физической культуры

31.01.2020

Акция «Сделай жизнь яркой»

1-11 классы

Специалисты СППС

01.02.2020

Интеллектуальная игра «Вопрос на засыпку» (3 тур)

2-4 классы

Яцкевич М.В., педагог дополнительного образования

01.02.2020

Первенство школы по пионерболу

5-7 классы

Гурский С.А., учитель физической культуры

08.02.2020-22.02.2020

Декада гражданского и патриотического воспитания (по отдельному плану)

1-11 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

08.02.2020-22.02.2020

Фотовыставка «Я как папа!»

1-11 классы

Классные руководители

08.02.2020

Литературно-музыкальная композиция «Прикоснуться сердцем к подвигу», посвященная  110-летию со дня рождения К. Заслонова

2-4 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

08.02.2020

День здоровья «Февральские старты»

8-11 классы

Хомиченко А.Е., учитель физической культуры

14.02.2020

Дискотека «День Святого Валентина»

8-11 классы

Климентенок И.Д., заместитель директора по воспитательной работе

15.02.2020

Смотр-конкурс инсценировки военной песни «Песни в походной шинели»

5-11 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

15.02.2020

Спортивные эстафеты

1-4 классы

Новикова Т.С., учитель физической культуры

22.02.2020

Смотр-конкурс октябрятских групп «Неугасима память поколений»

2-4 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

22.02.2020

День здоровья «Стартуем вместе»

2-4 классы

Веремейчик А.И.,

 учитель физической культуры

27.02.2020

Информационно-образовательный проект «Школа Активного Гражданина»: «Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета» (День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

8-11 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

28.02.2020

Акция «Сделай жизнь яркой»

1-11 классы

Специалисты СППС

29.02.2020

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в рамках работы школьного клуба «Совёнок» (3 тур)

5-11 классы

Яцкевич М.В., педагог дополнительного образования

29.02.2020

Спортивный праздник «Спорт против вредных привычек»

8-11 классы

Хомиченко А.Е., учитель физической культуры

29.02.2020-14.03.2020

Декада по профилактике употребления ПАВ, наркотических средств (по отдельному плану)

1-11 классы

Специалисты СППС

09.03.2020

Поздравительная акция «»

1-11 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

02.03.2020-06.03.2020

Классный час «Парад вредных привычек»

1-4 классы

Классные руководители

02.03.2020-06.03.2020

Классный час «Полезны ли полезные привычки»

5-8 классы

Классные руководители

02.03.2020-06.03.2020

Классный час «Правонарушение как результат вредных привычек»

9-11 классы

Классные руководители

07.03.2020

День театров и музеев

1-11 классы

Классные руководители

07.03.2020

Первенство школы по настольному теннису

5-11 классы

Веремейчик А.И., учитель физической культуры

14.03.2020

Урок гражданственности «Конституция – символ эпох» (вручение книг «Я-гражданин РБ», прием в ДиМОО)

9 – 11 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

14.03.2020

День здоровья «День рекордов»

2-4 классы

Гурский С.А., учитель физической культуры

21.03.2020

Марафон классных мероприятий «ПрофиБУМ»

1-11 классы

Классные руководители

21.03.2020

Спортивные эстафеты

5-7 классы

Новикова Т.С., учитель физической культуры

26.03.2020

Информационно-образовательный проект «Школа Активного Гражданина»: «Мы – граждане мирной и созидательной страны» (День Конституции Республики Беларусь)

8-11 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

27.03.2020

Акция «Сделай жизнь яркой»

1-11 классы

Специалисты СППС

Классные руководители

28.03.2020

День безопасности «Правила ГАИ – правила мои»

5-7 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

28.03.2020

День здоровья «Вас вызывает спортландия»

2-4 классы

Хомиченко А.Е., учитель физической культуры

29.02.2020

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в рамках работы школьного клуба «Совёнок» (3 тур)

5-11 классы

Яцкевич М.В., педагог дополнительного образования

в течение четверти

Участие в трудовой акции по сбору вторсырья «Сделаем мир чище»

1-11 классы

Классные руководители

в течение четверти

Участие в районной акции «Эстафета: 75 славных дел»

2-11 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

Классные руководители

в течение четверти

Проведение информационных часов (по отдельному плану)

1-11 классы

Классные руководители

каждую среду

Заседание старостата

старосты классов

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

1-ый, 3-ий вторник месяца

Заседание Совета дружины БРПО

актив

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

3-й четверг месяца

Заседание актива ПО БРСМ

актив

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                 И.Д.Климентенок

свернуть
Ещё в этом разделе