Воспитательная работа

График проведения информационных часов в государственном учреждении образования «Средняя школа № 69 г. Минска» на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ № 69 г.Минска

            А.В. Герасимчик

«____» __________2019

 

График проведения информационных часов

в государственном учреждении образования

 «Средняя школа № 69 г. Минска»

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

 

Класс

 

Дни недели

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

08.00-08.20

 

 

10

 

 

08.00-08.20

 

 

11

 

 

08.00-08.20

 

 

13

 

 

08.00-08.20

 

 

14

 

 

08.00-08.20

 

 

57

 

 

08.00-08.20

 

 

56

 

 

08.00-08.20

 

 

58

 

 

08.00-08.20

 

 

53

 

 

08.00-08.20

 

 

59

 

 

08.00-08.20

 

 

52

 

 

13.00-13.20

 

 

55

 

 

08.00-08.20

 

 

51

 

 

13.00-13.20

 

 

57

11.50-12.10

 

 

 

 

12

 

08.00-08.20

 

 

 

44

 

 

13.30-13.50

 

 

31

 

 

08.00-08.20

 

 

40

 

 

14.30-14.50

 

 

31

 

 

14.30-14.50

 

 

42

 

 

08.00-08.20

 

 

33

 

 

12.50-13.10

 

 

40

 

 

12.50-13.10

 

 

34

 

 

12.50-13.10

 

 

24

 

 

08.00-08.20

 

 

к.химии

 

 

08.00-08.20

 

 

25

 

 

08.00-08.20

 

 

32

 

 

08.00-08.20

 

 

20

10а

 

 

08.00-08.20

 

 

42

11а

 

 

08.00-08.20

 

 

34

 

Заместитель директора                                                

по воспитательной работе                                                      И.Д.Климентенок

свернуть

График проведения классных часов в государственном учреждении образования «Средняя школа № 69 г. Минска» на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ № 69 г.Минска

        А.В. Герасимчик

«____» ______2019

 

График проведения классных часов

в государственном учреждении образования

 «Средняя школа № 69 г. Минска»

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

 

Класс

Дни недели

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

12.25-13.10

 

 

 

10

11.25-12.10

 

 

 

 

11

 

 

 

 

12.25-13.10

13

 

 

 

12.25-13.10

 

14

13.30-14.15

 

 

 

 

57

13.30-14.15

 

 

 

 

56

13.30-14.15

 

 

 

 

58

 

 

 

 

12.25-13.10

53

 

 

 

 

12.25-13.10

59

 

 

 

 

12.25-13.10

52

12.25-13.10

 

 

 

 

55

 

 

 

 

12.25-13.10

51

 

 

 

17.20-18.05

 

57

 

 

 

 

11.25-12.10

12

 

 

 

 

14.30-15.15

44

 

 

 

 

14.30-15.15

31

 

 

 

 

13.30-14.15

25

 

 

 

 

13.30-14.15

45

 

 

 

13.30-14.15

 

27

 

14.30-15.15

 

 

 

33

12.25-13.10

 

 

 

 

40

 

 

 

12.25-13.10

 

44

 

 

 

 

12.25-13.10

24

 

 

 

14.30-15.15

 

к.химии

 

 

 

14.30-15.15

 

25

14.30-15.15

 

 

 

 

32

 

 

 

 

14.30-15.15

20

10а

 

 

 

 

14.30-15.15

42

11а

 

14.30-15.15

 

 

 

34

 

Заместитель директора                                                  

по воспитательной работе                                                       И.Д.Климентенок

 

свернуть

График работы объединений по интересам государственного учреждения образования  «Средняя школа № 69 г. Минска» на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

СОГЛАСОВАНО

Председатель ПК СШ № 69 г. Минска»

                                      Г.П. Бессонова

«____» ____________20__

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ № 69 г. Минска

                          А.В. Герасимчик  «____»____________20__

 

 

ГРАФИК работы объединений по интересам

государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 69 г. Минска»

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

 

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

День недели

Классы

Время проведения

Место проведения

 

Кружок «Юный спасатель»

 

Кулешова Елена Николаевна

Четверг

Пятница  

5-6,

8-10 классы

16.30-18.00

Комната общественных объединений

 

 

 

Кружок «Юные инспектора движения»

Кулешова Елена Николаевна

Среда

5-е,

7-е, 9-е классы

19.15-20.45

Комната общественных объединений

 

Суббота

09.30-11.00

 

 

 

Кружок «Ансамбль танца»

Антипова Татьяна Ватиславовна

Понедельник

Пятница

4-е классы

14.30-15.15

15.15-16.00

Актовый зал

 

Среда

 

3-и классы

15.00-15.45

16.00-16.45

Актовый зал

 

 

 

Кружок «Польский язык»

Замотина Светлана Иосифовна

Вторник Четверг

4 «Б» класс

13.30-14.15

14.30-15.15

к.51

 

 

 

Кружок «Творческая мастерская»

 

Миронович Наталья Михайловна

Понедельник

Четверг

 (1,3,5 недели)

4-е классы

09.00-09.45

10.00-10.45

к. мастерская

 

 

Суббота

1-2 классы

14.00-14.45

15.00-15.45

 

4-е классы

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

 

Секция «Футбол»

 

Хомиченко Александр Евгеньевич

 

Среда 

 

3-4 классы

18.15-19.00

19.15-20.00

Спортивный зал/стадион

 

Суббота

5-7 классы

09.30-11.00

 

 

 

 

«Клуб интеллектуальных игр «Совенок»

Яцкевич Марина Владимировна

Суббота

4-8 классы

09.30-11.00

 

 

к.55

 

 

 

Кружок «Школьный музей»

Турку Анна Сергеевна

Понедельник

8-е классы

14.30-15.15

к.31

 

Четверг

15.30-16.15

16.30-17.15

 

 

 

Кружок «Хоровое пение»

Симанчук Лилия Менглибиевна

Вторник

Пятница

2-е классы

14.30-15.15

к.40

 

Вторник

Пятница

3-и классы

13.30-14.15

 

 

 

Секция «Волейбол»

Гурский Сергей Анатольевич

Понедельник

10-11 классы

19.00-19.45

20.00-20.45

спортивный зал

 

 

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ ЦДОДиМ «ВИКТОРИЯ»

 

«Профиль»

 

Смоляков Дмитрий Михайлович

Вторник

Четверг

Пятница

5,6 группы

19.00 – 21.00

Спортивный зал

 

 

 

 

 

свернуть

План основных мероприятий 6-го школьного дня государственного учреждения образования «Средняя школа № 69 г.Минска» на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ 69 г.Минска

_____А.В.Герасимчик

«___» ________2019

 

План основных мероприятий 6-го школьного дня

государственного учреждения образования «Средняя школа № 69 г.Минска»

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

 

Дата проведения

Мероприятие

Категория участников

Ответственные педагоги

07.09.2019

Квест-игра «По следам Победы», посвященная 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне

5-6 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

14.09.2019

Участие в праздничной программе, посвященной Дню города «Любимому городу посвящается…»

1-11 классы

Климентенок И.Д., заместитель директора по воспитательной работе

21.09.2019

Акция «День без автомобиля»

5-9 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

28.09.2019

Фестиваль детского творчества «Звёздная россыпь»

1-11 классы

Климентенок И.Д., заместитель директора по воспитательной работе

05.10.2019

День театров и музеев

1-11 классы

Классные руководители

12.10.2019

Спортивно-игровая программа «Форт 69»

5-11 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

12.10.2019

Шоу-программа «Мужской разговор», посвященная Дню матери

1-4 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

19.10.2019

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в рамках работы школьного клуба «Совёнок» (1 тур)

5-11 классы

Яцкевич М.В., педагог дополнительного образования

26.10.2019

Конкурс букетов «Осенняя палитра»

1-4 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

Классные руководители

16.11.2019

Интеллектуальная игра «Вопрос на засыпку»

2-4 классы

Яцкевич М.В., педагог дополнительного образования

23.11.2019

Квест-игра «Код здоровья - ЗОЖ»

5-9 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

30.11.2019

Марафон классных мероприятий «Здоровье – это здорово»

1-11 классы

Классные руководители

07.12.2019

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в рамках работы школьного клуба «Совёнок» (2 тур)

5-11 классы

Яцкевич М.В., педагог дополнительного образования

14.12.2019

Большая благотворительная Рождественская ярмарка

1-11 классы

Климентенок И.Д., заместитель директора по воспитательной работе

21.12.2019

Танцевально-развлекательная программа «Новогодний серпантин»

5-7 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

*Примечание. В плане возможны изменения

 

Заместитель директора                                    

по во спитательной работе                                       И.Д.Климентенок

свернуть
Ещё в этом разделе