Воспитательная работа

ПЛАН-ГРАФИК участия приглашенных лиц в работе «ШАГ» - Школа Активного Гражданина на 2018/2019 учебный год

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Средняя школа № 69

г. Минска»

______________А.В. Герасимчик

«____» __________ 2018

 

ПЛАН-ГРАФИК

участия приглашенных лиц в работе «ШАГ» - Школа Активного Гражданина на 2018/2019 учебный год

 

п/п

«ШАГ» «Школа Активного Гражданина»

ФИО приглашенного лица

Должность

приглашенного лица

ШАГ

Месяц

1.

ШАГ 1

Сентябрь

Мельников Геннадий Васильевич

Заместитель генерального директора ОАО «Белсвязьстрой»

2.

ШАГ 2

Октябрь

Мартинович Алла Ивановна

Заместитель главного врача УЗ «14-я центральная районная поликлиника»

3.

ШАГ 3

Ноябрь

Сиротко Марина Федоровна

Заведующий общежитием №8 ОАО «Минский тракторный завод»

4.

ШАГ 4

Декабрь

Тяглик Александр Михайлович

Заместитель генерального директора «Минский завод шестерён»

5.

ШАГ 5

Январь

Васенко Юрий Михайлович

Член добровольной дружины ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод», член ОО «БРСМ»

6.

ШАГ 6

Февраль

Бладыко Дмитрий Петрович

Старший участковый инспектор ООПП РУВД

7.

ШАГ 7

Март

Сакович Валерий Викторович

Партизанский РОЧС, начальник части №17

8.

ШАГ 8

Апрель

Данилова-Третьяк Светлана Михайловна

ГНУ институт имени Лыкова, учёный секретарь

9.

ШАГ 9

Май

Прокошина Нина Антоновна

Ветеран пионерского и комсомольского движения

 

Заместитель директора по

воспитательной работе

    

И. Д. Климентёнок

 

 

 

 

 

свернуть

План основных воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа № 69 г.Минска» на 2 четверть 2018/2019 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ № 69 г.Минска

_______ А.В.Герасимчик

«___» ________ 2018

План основных воспитательных мероприятий

государственного учреждения образования «Средняя школа № 69 г.Минска»

на 2 четверть 2018/2019 учебного года

Сроки проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

10.11.2018

День театров и музеев

1-11 классы

Классные руководители

10.11.2018

День Здоровья «В спортзал за здоровьем»

1-4 классы

Новикова Т.С., учитель физической культуры

15.11.2018

Участие в районном конкурсе пионерских парадно-церемониальных отрядов

8-9 классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

17.11.2018

Фестиваль детского творчества «Звездная россыпь»

1-11 классы

Кулешова Е.Н., Савчина М.А., педагоги-организаторы

17.11.2018

Мастер-класс по баскетболу

7-9 классы

Веремейчик А.И., учитель физической культуры

19.11.2018-23.11.2018

Классные часы «Здоровье – единственная драгоценность»

 

1-4 классы

Классные руководители

19.11.2018-23.11.2018

Классные часы «Жизнь виртуальная и реальная. Интернет: за»» и «против»

5-8 классы

Классные руководители

19.11.2018-23.11.2018

Классные часы «Курение – коварная ловушка»

9-11 классы

Классные руководители

21.11.2018

Акция «Не прожигай своё здоровье»»

5-11 классы

Специалисты СППС

21.11.2018

Акция «Здоровье в ладошках»

1-4 классы

Савчина М.А., педагог-организатор

22.11.2018

Агитационная кампания «Зовёт Пионерия!»

2-е классы

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

24.11.2018

Игра-конкурс «Лабиринты здоровья»

2-4 классы

Кулешова Е.Н., Савчина М.А., педагоги-организаторы

24.11.2018

День Здоровья «Твое здоровье в твоих руках»

5-11 классы

Гурский С.А., учитель физической культуры

27-28.11.2018

Участие в городском конкурсе «Поёт Пионерия!»

6-е классы

Шибеко А.В., учитель музыки, Кулешова Е.Н., педагог-организатор

30.11.2018

Акция «Красная лента»

1-11 классы

Специалисты СППС

03.12.2018-07.12.2018

Классный час «Девчонкам и мальчишкам о беде по имени СПИД» (1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИД)

1-4 классы

Классные руководители

03.12.2018-07.12.2018

Классные часы «СПИД: катастрофа 21 века»

5-11 классы

Классные руководители

05.12.2018

Общешкольное родительское собрание «Здоровый образ жизни. Сохранение и укрепление здоровья детей»

законные представители 5-11 классов

Климентенок И.Д., заместитель директора по воспитательной работе

08.12.2018

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в рамках работы школьного клуба «Совёнок» (2 тур)

5-11 классы

Яцкевич М.В., педагог дополнительного образования

08.12.2018

День Здоровья «Спорт – это здоровье и сила»

1-4 классы

Веремейчик А.И., учитель физической культуры

15.12.2018

Большая благотворительная Рождественская ярмарка

1-11 классы

Климентенок И.Д., заместитель директора по воспитательной работе

15.12.2018

Турнир по шашкам

5-9 классы

Гурский С.А., учитель физической культуры

17.12.2018-21.12.2018

Классные часы «Правила личной безопасности»

1-11 классы

Классные руководители

22.12.2018

Шоу-программа «Конфетти новогоднее»   

5-7 классы

Кулешова Е.Н., Савчина М.А., педагоги-организаторы

22.12.2018

День Здоровья «Быстрее. Выше. Сильнее»

5-11 классы

Новикова Т.С., учитель физической культуры

каждую среду

Заседание старостата

старосты классов

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

1-ый, 3-ий вторник месяца

Заседание Совета дружины БРПО

актив

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

3-й четверг месяца

Заседание актива ПО БРСМ

актив

Кулешова Е.Н., педагог-организатор

в течение четверти

Участие в конкурсе на лучшее украшение школы

1-11 классы

Климентенок И.Д., заместитель директора по воспитательной работе

в течение четверти

Участие в городском этапе ХХII Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

1-11 классы

Климентенок И.Д., заместитель директора по воспитательной работе

в течение четверти

Участие в выставке-конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства  «Новогодний экспресс»

1-11 классы

Климентенок И.Д., заместитель директора по воспитательной работе

в течение четверти

Участие в районной благотворительной акции «Рождественский подарок»

1-11 классы

Классные руководители

в течение четверти

Участие в акции по оказанию адресной помощи детям из малообеспеченных семей «Рождественские поздравления»  

Актив БРПО, БРСМ

Кулешова Е.Н., Савчина М.А., педагоги-организаторы

в течение ноября

Посещение Белорусского театра юного зрителя

1-11 классы

Классные руководители

в течение декабря

Посещение Литературно-мемориального музея Я.Колоса

1-11 классы

Классные руководители

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                     И.Д.Климентенок

свернуть
Ещё в этом разделе