Воспитательная работа

График проведения информационных часов в государственном учреждении образования  «Средняя школа № 69 г. Минска» на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ №69 г.Минска

А.В.Герасимчик

«____»__________20____г.

 

График проведения информационных часов в государственном учреждении образования

 «Средняя школа № 69 г. Минска»

на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

№ кабинета

 

 

08.00-08.20

 

 

10

 

 

08.00-08.20

 

 

11

 

 

08.00-08.20

 

 

13

 

 

08.00-08.20

 

 

14

 

 

08.00-08.20

 

 

57

 

 

08.00-08.20

 

 

56

 

 

08.00-08.20

 

 

58

 

 

08.00-08.20

 

 

53

 

 

08.00-08.20

 

 

59

 

 

08.00-08.20

 

 

52

 

 

13.00-13.20

 

 

55

 

 

08.00-08.20

 

 

51

 

 

13.00-13.20

 

 

57

11.50-12.10

 

 

 

 

12

 

08.00-08.20

 

 

 

44

 

 

08.00-08.20

 

 

31

 

 

08.00-08.20

 

 

40

 

 

14.30-14.50

 

 

31

 

 

14.30-14.50

 

 

42

 

 

08.00-08.20

 

 

33

 

 

 

 

12.55-13.15

40

 

 

12.55-13.15

 

 

34

 

 

 

12.55-13.15

 

24

 

 

08.00-08.20

 

 

к.химии

 

 

08.00-08.20

 

 

25

 

 

08.00-08.20

 

 

32

 

 

08.00-08.20

 

 

20

10а

 

 

08.00-08.20

 

 

42

11а

 

 

08.00-08.20

 

 

34

Заместитель директора по воспитательной работе                       И.Д.Климентенок                          

свернуть

График проведения классных часов в государственном учреждении образования  «Средняя школа № 69 г. Минска» на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ №69 г.Минска

А.В.Герасимчик

«____»__________2020г.

 

График проведения классных часов в государственном учреждении образования

 «Средняя школа № 69 г. Минска»

на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

№ кабинета

 

12.30-13.15

 

 

 

10

11.25-12.10

 

 

 

 

11

 

 

 

 

12.30-13.15

13

 

 

 

12.30-13.15

 

14

13.30-14.15

 

 

 

 

57

13.30-14.15

 

 

 

 

56

13.30-14.15

 

 

 

 

58

 

 

 

 

12.30-13.15

53

 

 

 

 

12.30-13.15

59

 

 

 

 

12.30-13.15

52

12.30-13.15

 

 

 

 

55

 

 

 

 

12.30-13.15

51

 

 

 

17.20-18.05

 

57

 

 

 

 

12.30-13.15

12

 

 

 

 

14.30-15.15

44

 

 

 

 

14.30-15.15

31

 

 

 

 

13.30-14.15

25

 

 

 

 

13.30-14.15

45

 

 

 

13.30-14.15

 

27

 

 

 

14.30-15.15

 

33

12.30-13.15

 

 

 

 

40

 

 

 

12.30-13.15

 

44

 

 

 

 

12.30-13.15

24

 

 

 

14.30-15.15

 

к.химии

 

 

 

14.30-15.15

 

25

14.30-15.15

 

 

 

 

32

 

 

 

 

14.30-15.15

20

10а

 

 

 

 

15.30-16.15

42

11а

 

14.30-15.15

 

 

 

34

Заместитель директора по воспитательной работе           И.Д.Климентенок                                                     

свернуть

График работы объединений по интересам государственного учреждения образования  «Средняя школа № 69 г. Минска» на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

СОГЛАСОВАНО

Председатель ПК СШ № 69 г. Минска»

                                      Г.П. Бессонова

«____» ____________20__

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ № 69 г. Минска

                          А.В. Герасимчик  «____»____________20__

 

 

ГРАФИК работы объединений по интересам

государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 69 г. Минска»

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

 

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

День недели

Классы

Время проведения

Место проведения

 

Кружок «Юный спасатель»

 

Кулешова Елена Николаевна

Четверг

Пятница   

5-6,

8-10 классы

16.30-18.00

Комната общественных объединений

 

 

 

Кружок «Юные инспектора движения»

Кулешова Елена Николаевна

Среда

5-е,

7-е, 9-е классы

19.15-20.45

Комната общественных объединений

 

Суббота

09.30-11.00

 

 

 

Кружок «Ансамбль танца»

Антипова Татьяна Ватиславовна

Понедельник

Пятница

4-е классы

14.30-15.15

15.15-16.00

Актовый зал

 

Среда

 

3-и классы

13.30-14.15

14.25-15.10

Актовый зал

 

 

 

Кружок «Польский язык»

Замотина Светлана Иосифовна

Вторник Четверг

4 «Б» класс

13.30-14.15

14.30-15.15

к.51

 

 

 

Кружок «Творческая мастерская»

 

Миронович Наталья Михайловна

Понедельник

Четверг

 (1,3,5 недели)

4-е классы

09.00-09.45

10.00-10.45

к. мастерская

 

 

Суббота

1-2 классы

14.00-14.45

15.00-15.45

 

4-е классы

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

 

Секция «Футбол»

 

Хомиченко Александр Евгеньевич

 

Среда 

 

3-4 классы

18.15-19.00

19.15-20.00

Спортивный зал/стадион

 

Суббота

5-7 классы

09.30-11.00

 

 

 

 

«Клуб интеллектуальных игр «Совенок»

Яцкевич Марина Владимировна

Суббота

4-8 классы

09.30-11.00

 

 

к.55

 

 

 

Кружок «Школьный музей»

Турку Анна Сергеевна

Понедельник

8-е классы

14.30-15.15

к.31

 

Четверг

15.30-16.15

16.30-17.15

 

 

 

Кружок «Хоровое пение»

Симанчук Лилия Менглибиевна

Вторник

Пятница

2-е классы

14.30-15.15

к.40

 

Вторник

Пятница

3-и классы

13.30-14.15

 

 

 

Секция «Волейбол»

Гурский Сергей Анатольевич

Понедельник

10-11 классы

19.00-19.45

20.00-20.45

спортивный зал

 

 

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ ЦДОДиМ «ВИКТОРИЯ»

 

«Профиль»

 

Смоляков Дмитрий Михайлович

Вторник

Четверг

Пятница

5,6 группы

19.00 – 21.00

Спортивный зал

 

 

 

 

 

 

свернуть
Ещё в этом разделе