Расписание объединений по интересам

СОГЛАСОВАНО

Председатель ПК СШ № 69 г. Минска»

                                      Г.П. Бессонова

«____» ________________2018

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ № 69 г. Минска

                          А.В. Герасимчик  «____»________________2018

 

 

ГРАФИК объединений по интересам

государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 69 г. Минска»

на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

День недели

Классы

Время проведения

Место проведения

кружок «Клуб юных спасателей-пожарных»

 

Кулешова Елена Николаевна

Вторник

8-10 классы

16.30-17.15

17.20-18.05

Комната общественных объединений

Четверг

15.00-15.45

16.00-16.45

Кружок «Юные инспектора движения»

 

Кулешова Елена Николаевна

Среда

5-10 классы

15.00-15.45

16.00-16.45

Комната общественных объединений

Суббота

09.30-11.00

«Студия спортивного бального танца «Вега»

 

Антипова Татьяна Ватиславовна

Понедельник

5-8 классы

18.30-20.00

Актовый зал

Среда

18.30-20.00

Пятница

18.30-19.15

Суббота

10.00-10.45

«Клуб интеллектуальных игр «Совенок»

Яцкевич Марина Владимировна

Пятница

6-9 классы

16.30-17.15

17.20-18.05

к.34

Кружок «Творческая мастерская»

 

Миронович Наталья Михайловна

Четверг

3-и классы

13.30-14.15

14.20-15.05

к.10

Четверг

2-е классы

 

16.15-17.00

17.05-17.50

Пятница

5-8 классы

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

Комната общественных объединений

 Секция «Волейбол»

 

Гурский Сергей Анатольевич

Суббота

9-11 классы

11.00-12.30

Спортивный зал

Секция «Настольный теннис»

 

Веремейчик Анатолий Иванович

Среда

6-9 классы

14.30-16.00

Спортивный зал

Секция «Футбол»

 

Хомиченко Александр Евгеньевич

Вторник

3-и классы

15.30-17.00

Спортивный зал

Суббота

4-5 классы

09.30-11.00

Кружок «Школьный музей»

 

Кулешова Елена Николаевна

Пятница

6-10 классы

15.00-15.45

15.50-16.35

Музей

Кружок «Моя будущая профессия»

Чарношей Елена Левоновна

Суббота

9-10 классы

11.00-11.45

к.СППС

Кружок «Учимся креативно мыслить»

Дудевич Татьяна Викторовна

Суббота

2-4 классы

10.00-10.45

Кабинет психолога

Кружок «Биология на службе медицины»

Бортняк Екатерина Юрьевна

Понедельник

Пятница

9-11 классы

14.30-15.15

К.24

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ ЦДОДиМ «ВИКТОРИЯ»

«Профиль»

 

Смоляков Дмитрий Михайлович

Вторник

5,6 группы

18.30 – 20.30

Актовый зал

Среда

Четверг

19.00 – 21.00

Спортивный зал

Суббота

15.00 – 17.00

Актовый зал

«Футбольный фристайл»

Рыльков Руслан Леонидвич

Понедельник

3 группа

19.00-21.00

Спортивный зал

Вторник

1 группа

17.00-19.00

2 группа

19.00-21.00

Пятница

1 группа

17.30-19.30

3 группа

19.30-21.30

Суббота

1 группа

15.00-17.00

2 группа

17.00-19.00

3 группа

19.00-21.00

«Школа красоты»

Ковалева Татьяна Леонидовна

Суббота

1 группа

11.00-13.00

к.27

2 группа

13.00-16.00

3 группа

16.00-19.00

«Начальное техническое моделирование»

Блинова Любовь Валериановна

Среда

4 группа

14.40-16.40

к.11

Пятница

4 группа

14.10-16.10

3 группа

16.10-18.10

 

Ещё в этом разделе